DUMP Broken premium new build dump

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
136
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
расскажи всем, пускай и другие посмеются, а то так и в дурку забрать могут
забей это матвей данк который думает что дохуя кодер, но ойой он такойже пастер как и ты, и я , и еще много разных людей
с своего же софта
не он кодит, он кодит фришку
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
забей это матвей данк который думает что дохуя кодер, но ойой он такойже пастер как и ты, и я , и еще много разных людей

не он кодит, он кодит фришку
чувак ты думаешь я не знаю как у онимулы и писькогрыза это проходит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
чувак ты думаешь я не знаю как у онимулы и писькогрыза это проходит?
ахвхзвавазха, что?
забей это матвей данк который думает что дохуя кодер, но ойой он такойже пастер как и ты, и я , и еще много разных людей

не он кодит, он кодит фришку
бро он селфкодер, ты чекни мой дамп на луно (его проект), ты офигеешь от этого селфкод проекта
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
50
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
/del софт говно кодер пастер моего чита (p.s. да это я тот haly) фуу пастить Exo это самое тупое там ток визики в основном даже киллка калл была конечно я её уже переписал но да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
/del софт говно кодер пастер моего чита (p.s. да это я тот haly) фуу пастить Exo это самое тупое там ток визики в основном даже киллка калл была конечно я её уже переписал но да
/del удали сообщение, раз у тебя меньше 50 айкью, ты сам слил свои срц, а после обиделся. Что за фриендли фаер :NotLikeThis:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
50
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
/del удали сообщение, раз у тебя меньше 50 айкью, ты сам слил свои срц, а после обиделся. Что за фриендли фаер :NotLikeThis:
Xd и что? я хотябы не пастил и не делал свой паста-ренейм клиент ты слишком много пиздишь ты нищий во всём комьюнити
100 оправданий
0 фактов
Xd и что? я хотябы не пастил и не делал свой паста-ренейм клиент ты слишком много пиздишь ты нищий во всём комьюнити
100 оправданий
0 фактов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Xd и что? я хотябы не пастил и не делал свой паста-ренейм клиент ты слишком много пиздишь ты нищий во всём комьюнити
100 оправданий
0 фактов
так на данный момент ты слезы пускаешь xd
 
Сверху Снизу