DUMP Broken premium new build dump

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
136
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
зачем тебе сс дерьма с добавкой мочи?
Бро, ты свои сс видел? Если б люди могли кидать реакции на сообщения, то там бы 10 какашек было, недокодер
пиздец только не давно сурсы же слили...
Так он слил один из первых версий премиума, пох
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
136
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Бро, ты свои сс видел? Если б люди могли кидать реакции на сообщения, то там бы 10 какашек было, недокодер

Так он слил один из первых версий премиума, пох
бротиш я хотя бы не пасщу фулл юг в отличии от тебя) ты кстати так и не ответил что такое jvm classloader а хотя подожди ответил "виртуалка" а потом удалил потому что сыкуха)1725281699512.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
бротиш я хотя бы не пасщу фулл юг в отличии от тебя) ты кстати так и не ответил что такое jvm classloader а хотя подожди ответил "виртуалка" а потом удалил потому что сыкуха)Посмотреть вложение 284730
Бро, ты настолько обиделся, что и испугался, что решил пилить премку, а не фришку, потому что она бы по кд на юге лежала бы(
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Бро, ты настолько обиделся, что и испугался, что решил пилить премку, а не фришку, потому что она бы по кд на юге лежала бы(
АЗВХЫАЗХЫВЩАХЫЗВЩАЫХВЗЩАЗХ бротиш у меня скоро фришка выйдет и я с большим не терпением буду ждать срц реди как ты и обещал)
АЗВХЫАЗХЫВЩАХЫЗВЩАЫХВЗЩАЗХ бротиш у меня скоро фришка выйдет и я с большим не терпением буду ждать срц реди как ты и обещал)
может даже сегодня выйдет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
АЗВХЫАЗХЫВЩАХЫЗВЩАЫХВЗЩАЗХ бротиш у меня скоро фришка выйдет и я с большим не терпением буду ждать срц реди как ты и обещал)

может даже сегодня выйдет)
Го) жду
Как раз завтра с общаги домой приеду, посмотрим на шедевропроту от свича
 
Сверху Снизу