Вопрос Еееее учим джаву

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

посоветуйте какие нибудь сайты, на которых можно будет делать всякие задания на джаве или что-то вроде этого
посоветуйте какие нибудь сайты, на которых можно будет делать всякие задания на джаве или что-то вроде этого
я пробовал джавараш но это хуета ебаная я дошел до 3 уровня и дальше либо плати 2.5к либо хуй соси
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
посоветуйте какие нибудь сайты, на которых можно будет делать всякие задания на джаве или что-то вроде этого

я пробовал джавараш но это хуета ебаная я дошел до 3 уровня и дальше либо плати 2.5к либо хуй соси
Я сам не чекал но можешь попробовать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad)
 
еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
86
Поинты[?]
30K
за бесплатно ты хер что выучишь все топовые кодеры покупали курсы т.к в открытом доступе одно говно!
если хочешь реально хорошо знать джаву то только покупать курсы по другому никак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
за бесплатно ты хер что выучишь все топовые кодеры покупали курсы т.к в открытом доступе одно говно!
если хочешь реально хорошо знать джаву то только покупать курсы по другому никак
Зачем покупать курсы... Все в открытом доступе на Ютубе🥹
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
за бесплатно ты хер что выучишь все топовые кодеры покупали курсы т.к в открытом доступе одно говно!
если хочешь реально хорошо знать джаву то только покупать курсы по другому никак
ахахахахах гений прогрел гоя
 
Сверху Снизу