Free Undetected Zodiak - Fastcup Full Kernel Driver Cheat

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
7
Поинты[?]
7K
  • ESP (GDI kernel drawing)
  • Aimbot
  • Работает только на стим версии (pre-25th anniversary build)
  • ESP в экранном режиме (у некоторых может работать и в полноэкранном, также если второй моник есть будет работать в фуллскрине)
  • Разрешения в игре с черными полосами не работают(используете -stretchaspect или -nofbo)
  • Fastcup
  • Wargods
  • Все другие серверные античиты
F6: Toggle Aimbot
F7: Toggle ESP
F8: Toggle "Only Enemies" Mode
Arrow Right/Left: Adjust FOV
Arrow Up/Down: Adjust Smooth
  • (опционально) Выключаем в hl.exe полноэкранную оптимизацию
  • (опционально) Открываем fix.reg
  • Ставим в стиме версию на pre-25th anniversary build
  • Мапаем драйвер (kdmapper)
  • Запускаем кс в полноэкранном/оконном режиме без черных полос и радуемся

Написан на C и asm, протестирован на винде 10 и 11, так что все должно работать нормально.
Построен на методах(или способах)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
'а, так что думаю достаточно неплохой релиз.
Для последующих разрабов код также хорошо прокомментирован, все спорные моменты я расписал, от проверок до w2s.
По подробнее как работает чит и как его использовать я расписал на гитхабе:
github:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Написал по приколу за несколько дней, делался бесплатным чисто для паблика с обходом wargods. Чит не должен был обходить античит фасткапа, но увы он обходит. Я даже не тестил его на гг, был уверен что будет бан. После релиза оказалось что обходит, мда. Дядя драфт, или кто там античитом занимается, исходники чита на гитхабе, надеюсь на быстрый детект :) Cамый простой способ это сделать чтобы античит детектил PsCreateSystemThread, точнее проходился по всем и находил тот у которого старт адрес не от валид кернел пространства, также желательно чтобы проверка была на стандартные методы скрытия. Так вы и этот чит в детект отправите и усложните создание последующих. Просто во всех античитах это давно есть, у вас нет.

По вопросам стучитесь в тг.
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/284430/
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,875
Поинты[?]
31K
Approved
SHA256: f3305f7c99f58944322936828e5868e29f4806a181ec2d53c04d67c04009ea20
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
  • ESP (GDI kernel drawing)
  • Aimbot
  • Работает только на стим версии (pre-25th anniversary build)
  • ESP в экранном режиме (у некоторых может работать и в полноэкранном, также если второй моник есть будет работать в фуллскрине)
  • Разрешения в игре с черными полосами не работают(используете -stretchaspect или -nofbo)
  • Fastcup
  • Wargods
  • Все другие серверные античиты
F6: Toggle Aimbot
F7: Toggle ESP
F8: Toggle "Only Enemies" Mode
Arrow Right/Left: Adjust FOV
Arrow Up/Down: Adjust Smooth
  • (опционально) Выключаем в hl.exe полноэкранную оптимизацию
  • (опционально) Открываем fix.reg
  • Ставим в стиме версию на pre-25th anniversary build
  • Мапаем драйвер (kdmapper)
  • Запускаем кс в полноэкранном/оконном режиме без черных полос и радуемся

Написан на C и asm, протестирован на винде 10 и 11, так что все должно работать нормально.
Построен на методах(или способах)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
'а, так что думаю достаточно неплохой релиз.
Для последующих разрабов код также хорошо прокомментирован, все спорные моменты я расписал, от проверок до w2s.
По подробнее как работает чит и как его использовать я расписал на гитхабе:
github:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Написал по приколу за несколько дней, делался бесплатным чисто для паблика с обходом wargods. Чит не должен был обходить античит фасткапа, но увы он обходит. Я даже не тестил его на гг, был уверен что будет бан. После релиза оказалось что обходит, мда. Дядя драфт, или кто там античитом занимается, исходники чита на гитхабе, надеюсь на быстрый детект :) Cамый простой способ это сделать чтобы античит детектил PsCreateSystemThread, точнее проходился по всем и находил тот у которого старт адрес не от валид кернел пространства, также желательно чтобы проверка была на стандартные методы скрытия. Так вы и этот чит в детект отправите и усложните создание последующих. Просто во всех античитах это давно есть, у вас нет.

По вопросам стучитесь в тг.
кхм-хкм, надеюсь вак не лутану)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А че делать когда нет эксплойта intel в системе пишет. Запускаю в тест режиме через ProcessHacker дает голубой экран с ошибкой типа PAGE_ON_NONPAGED_AREA
 
Сверху Снизу