Вопрос У кого есть нормальные таргет есп призраки (експа 3.1)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
138
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я помню на юг видел пост и там были нормальные призраки но я не могу найти. Можете скинуть у кого есть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я помню на юг видел пост и там были нормальные призраки но я не могу найти. Можете скинуть у кого есть?
Что в твоем понятии "нормальные"? Раскажешь по-подробнее может чем помогу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
138
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Я помню на юг видел пост и там были нормальные призраки но я не могу найти. Можете скинуть у кого есть?
ты гений как ты будешь делать через шейдер такой эфект как картинкой это очень требовательно потому-что там много вычислений будет для красивого эфекта лучше картинкой делать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты гений как ты будешь делать через шейдер такой эфект как картинкой это очень требовательно потому-что там много вычислений будет для красивого эфекта лучше картинкой делать
Наоборот шейдером красивая картинка и не очень сильно жрет фпс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Наоборот шейдером красивая картинка и не очень сильно жрет фпс
я то понимаю но если он без картинки будует с ложно эфект повторить чтобы оптимизация не просела и эфект норм был
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
138
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
829
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасти с quent'a (noad) там есть даже с настройкой скорости:anguished:
нуя делал) (точнее запастил и за пару секунд добнул настройку добнул)
Я помню на юг видел пост и там были нормальные призраки но я не могу найти. Можете скинуть у кого есть?
там идёт картинкой + шейдером, не путай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
829
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу