Вопрос Как сделать проверку на хвид в чите

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пацаны хочу чтобы мою жёсткую пасту не запускали без сабки двумя кликами по джарке в случае того что ее кто то скинет как это можно реализовать чтобы оно сверяло хвид с записанным в БД и если хвид совпадает то софт запускается если нет то он не запускается base expensive 3.1
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пацаны хочу чтобы мою жёсткую пасту не запускали без сабки двумя кликами по джарке в случае того что ее кто то скинет как это можно реализовать чтобы оно сверяло хвид с записанным в БД и если хвид совпадает то софт запускается если нет то он не запускается base expensive 3.1
Перенести мейн класс в любую хуйню, радоваться и сделать лоадер🤭
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На юге же есть лоадеры? Все вроде норм.
Сделай скачку джарки с гита и радуйся
Блять у меня уже готов Лоудер просто если тип с сабкой скинет кому то Джарку то тип без сабки спокойно ее запустит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С
При закрытии лоадера он удалит джарку.
Лучший чат гпт момент♻:
python

import os

import atexit

import subprocess



# Путь к вашему JAR файлу

jar_file_path = 'path/to/your/file.jar'



def delete_jar():

    """Удаляет JAR файл."""

    if os.path.exists(jar_file_path):

        os.remove(jar_file_path)

        print(f"{jar_file_path} был удален.")



# Регистрация функции для выполнения при закрытии

atexit.register(delete_jar)



# Запускаем команду для выполнения вашего JAR файла

try:

    # Здесь замените 'java -jar' на ваше конкретное выполнение

    subprocess.run(['java', '-jar', jar_file_path])

except Exception as e:

    print(f"Произошла ошибка: {e}")[/USERS]
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
307
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
С
При закрытии лоадера он удалит джарку.
Лучший чат гпт момент♻:
python

import os

import atexit

import subprocess



# Путь к вашему JAR файлу

jar_file_path = 'path/to/your/file.jar'



def delete_jar():

    """Удаляет JAR файл."""

    if os.path.exists(jar_file_path):

        os.remove(jar_file_path)

        print(f"{jar_file_path} был удален.")



# Регистрация функции для выполнения при закрытии

atexit.register(delete_jar)



# Запускаем команду для выполнения вашего JAR файла

try:

    # Здесь замените 'java -jar' на ваше конкретное выполнение

    subprocess.run(['java', '-jar', jar_file_path])

except Exception as e:

    print(f"Произошла ошибка: {e}")[/USERS]
так а в чем проблема не закрывать лоадер а просто скинуть джарку в дс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так а в чем проблема не закрывать лоадер а просто скинуть джарку в дс?
нельзя трогать джарку когда она юзается в майне.
Либо на крайняк сделать так чтобы папка была скрыта от юзера, играем по черному хд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пацаны хочу чтобы мою жёсткую пасту не запускали без сабки двумя кликами по джарке в случае того что ее кто то скинет как это можно реализовать чтобы оно сверяло хвид с записанным в БД и если хвид совпадает то софт запускается если нет то он не запускается base expensive 3.1
как минимум нецелесообразно смотреть в бд из клиента, для этого нужно делать свое специальное клиентское API. ведь если кто-то все таки украдет твою джарку(в чем я на 100% уверен, учитывая уровень твоих знаний), то без проблем ее вскроет и увидит все данные от базы... последствия могут быть страшными... и я не говорю уже о том, что HWID из Java(которая декомпилится) лучше не брать, узнают как ты его берешь и будут подменять, получится кряк твоего софта.
лучше сделать адекватный лоадер, который уже сам будет и к API обращаться и HWID узнавать. а лоадер накрыть какой-нибудь отсебятиной, тут уже у каждого свой вкус.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как минимум нецелесообразно смотреть в бд из клиента, для этого нужно делать свое специальное клиентское API. ведь если кто-то все таки украдет твою джарку(в чем я на 100% уверен, учитывая уровень твоих знаний), то без проблем ее вскроет и увидит все данные от базы... последствия могут быть страшными... и я не говорю уже о том, что HWID из Java(которая декомпилится) лучше не брать, узнают как ты его берешь и будут подменять, получится кряк твоего софта.
лучше сделать адекватный лоадер, который уже сам будет и к API обращаться и HWID узнавать. а лоадер накрыть какой-нибудь отсебятиной, тут уже у каждого свой вкус.
Тут в другом проблема то что если типок с подпиской на чит скинет джар файл другому типу то джар файл у типа у которого сабки нету запуститься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тут в другом проблема то что если типок с подпиской на чит скинет джар файл другому типу то джар файл у типа у которого сабки нету запуститься
значит шей джарку в лоадер и запускай ее в памяти. это не сильно сложно, но требует некоторых навыков.
но есть более простые способы, как запретить запуск джарки даже если ее выкрадут. например - сделать внутри клиента проверку на то, что он запущен из лаунчера. вариантов реализации такого куча, тут уж как пожелает рука художника. даже есть безопасные.
 
Сверху Снизу