Вопрос Какие есть обф для 1.16.5 mcp?

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
200
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Дайте пж чо нибудь кроме сралониала
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брух база 3.1 написана на mcp другие читы вроде бы тоже кроме 4.0 она на фабрике так что не указывай даже mcp смысла нету тк обфа идёт для всех .jar как я знаю
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
200
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Брух база 3.1 написана на mcp другие читы вроде бы тоже кроме 4.0 она на фабрике так что не указывай даже mcp смысла нету тк обфа идёт для всех .jar как я знаю
Ну я делал по гайду из ют на eclipse ide там вроде мцп
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
673
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
скид фускатор на 11 видне не робит а бозар деобф лежит на юге
5 разных бомжфускаторов накидываешь и сидишь довольный, типо для фри пасты достаточно будет
 
Сверху Снизу