Вопрос Делать fix критов на ElytraTarget 3.1?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

короче если будет актив под этой темой сделаю минигайд как пофиксить криты на элитре таргете который я сливал в гайдах( гойдах ) :roflanBuldiga:
(И да я пастер и что с этого? все с чего-то начинали ,а мне хочется пастить буду пастить) "Люблю tusky вывез на амбициях"
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
421
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
короче если будет актив под этой темой сделаю минигайд как пофиксить криты на элитре таргете который я сливал в гайдах( гойдах ) :roflanBuldiga:
(И да я пастер и что с этого? все с чего-то начинали ,а мне хочется пастить буду пастить) "Люблю tusky вывез на амбициях"
как хочешь:roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
596
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
короче если будет актив под этой темой сделаю минигайд как пофиксить криты на элитре таргете который я сливал в гайдах( гойдах ) :roflanBuldiga:
(И да я пастер и что с этого? все с чего-то начинали ,а мне хочется пастить буду пастить) "Люблю tusky вывез на амбициях"
спасти с кошки, в чём проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не там просто я же на 3.1 делаю как в рогалике прям сделал оч хороший и там я его слил но там криты на элитра таргете не идут и я это пофиксил как много коментов будет на этой теме солью в чём же была проблема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
44
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
короче если будет актив под этой темой сделаю минигайд как пофиксить криты на элитре таргете который я сливал в гайдах( гойдах ) :roflanBuldiga:
(И да я пастер и что с этого? все с чего-то начинали ,а мне хочется пастить буду пастить) "Люблю tusky вывез на амбициях"
го дс мой дс teppopuct.sru
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
пиздец ты тупой просто удали строчку с superFireWork я не собираюсь тебе его кидать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
44
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу