Вопрос Как сделать obf через colonialobf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

я не понимаю что жмякать тут ->1725622463550.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как ты там писал? вроде /del сделай сам
Типочек обиделся на то что ему free не написали функция пиздец абидна(((( плииин ну прям тратить 6 часов на функцию а тут 2 минуты на текст и всо(((( иди поплачь пж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,024
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Типочек обиделся на то что ему free не написали функция пиздец абидна(((( плииин ну прям тратить 6 часов на функцию а тут 2 минуты на текст и всо(((( иди поплачь пж
кто малолетку за пк посадил и научил пользоватся?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто малолетку за пк посадил и научил пользоватся?
Сидит тип выписывает... Там тип вроде киллку хотел что бы ему free написали а тут ебать obf 2 минутная потому что я obf икогда не делал а killaura часов 6 можно писать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,024
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
217
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Сидит тип выписывает... Там тип вроде киллку хотел что бы ему free написали а тут ебать obf 2 минутная потому что я obf икогда не делал а killaura часов 6 можно писать.
Ты еблан? это не я был ты зашёл на форум всех новичков обосрал и такой пжпжпжпжпжп помогите я же белый и пушыстый (а на деле чёрный и жырный)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебало завали негр ебучий хъули ты тут тогда выписываешь если не ты блять тип хочет ротацию 360 что бы ему ебать накодили просто так, ебать я помню просил что то сделать ИЗИЧНОЕ блять не кто не сделал хотя я 3 сотки предлогал
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ебало завали негр ебучий хъули ты тут тогда выписываешь если не ты блять тип хочет ротацию 360 что бы ему ебать накодили просто так, ебать я помню просил что то сделать ИЗИЧНОЕ блять не кто не сделал хотя я 3 сотки предлогал
Опа, +репорт
 
Сверху Снизу