Вопрос Panelstudio clickgui forge

?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я начинающий mdk(forge) юзер
Разобрался с базовыми функциями для чита(triggerbot,esp,nametags,chesesp,selfdestruct),jar to dll,почитал о различных обфускаторах и рефлексии в коде
но все функции включались строго по заданному мною бинду а через чат .bind не хочеться делать т.к.(ну а нахуя лишние детекты,автоматизированный клинер строк пока что я не смогу сделать)
решил значиться сначала поизучать различные open source клик гуи и нашел это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
и решил забилдить и посмотреть что там да как
но толи там версия фордж другая то ли что но есть некоторые понятия которых я не видел и не знаю чем заменять
вот какие ошибочки вышли после попытки билда
1725877931947.png
Если кто-то имел дело с этим репозиторием, было бы интересно почитать ваши способы решения
(на вопрос почему не использую более простые clickgui(anarchy helper) для своей пасты? отвечу что надо бы изучать новое)
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
не юзай это, сделай гуи сам с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(github)
есть одна проблема абсолютное не понимание в том как делать гуишки
где можно почитать как делать гуишки?
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
673
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Я начинающий mdk(forge) юзер
Разобрался с базовыми функциями для чита(triggerbot,esp,nametags,chesesp,selfdestruct),jar to dll,почитал о различных обфускаторах и рефлексии в коде
но все функции включались строго по заданному мною бинду а через чат .bind не хочеться делать т.к.(ну а нахуя лишние детекты,автоматизированный клинер строк пока что я не смогу сделать)
решил значиться сначала поизучать различные open source клик гуи и нашел это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
и решил забилдить и посмотреть что там да как
но толи там версия фордж другая то ли что но есть некоторые понятия которых я не видел и не знаю чем заменять
вот какие ошибочки вышли после попытки билда
Посмотреть вложение 285259
Если кто-то имел дело с этим репозиторием, было бы интересно почитать ваши способы решения
(на вопрос почему не использую более простые clickgui(anarchy helper) для своей пасты? отвечу что надо бы изучать новое)
Тебе красным по серому написано, что не найден метод :/
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу