Решено Жалоба от MracPRO на Sasha Nemo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Имя пользователя: MracPRO
Тип нарушения: Кидок
Истец: MracPRO
Ответчик: Sasha Nemo
Контактные данные ответчика:
elitehacks.ru
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
elitehacks.ru
Дата нарушения: 9 Сен 2024
Сумма претензии: 500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Решил приобрести себе чит на "Топовом сайте" Купил "Топовый чит" Haval c Топовым "Hyper-v"

все бы не чего, но нас с другом обули в чешки, я потерял время, и теряю сейчас когда пишу арбитраж, т.к эти баклажаны тут коммерцию не ведут.

Описал всю проблему с "Топовым читом" дал скрины того что с моей стороны проблем нет, и этот баклажан решил доебаться до моего таскбара, не знаю почему, то ли это обезьяна на сапорте реально думает что мой билд винды хуевый, то ли просто не хочет работать, и отвечает ебанной пастой.

Этот залупачес реально не понимает как работает винда, и когда человек ловит BSOD с ошибкой hyper-visor error, это не на стороне винды, а на стороне пастера рукажопа, мне намекают на то что у меня репак винды от пети залупачосова. Хуй наны, вот вам доква запуска софта на его официальном билде котором он мне скинул,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нам пришлось искать самому этот билд....

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



как мы видим, нихуя не работает, потому что это Haval, вы сами можете удостовериться какая это ебанная паста, и какие они бидолоджи, но речь сча не об этих бидолаг, речь сейчас о ебаном отношение к клиенту, за то что я им башляю, они позваляют себе так вести, продают любую хуйню на своем сайте, и даже ни как не фильтруют ее.
Моя цель даже не бэкнуть деньги на которые сапорты elite hack будут пускать по вене крокодил.
Главная моя цель, при запросе "elitehack" ребята попадали на данную тему, и прежде чем брать на их сайте, подумали 10 раз.

Потому как если у них случится проблема, ебанные школьники на сапорте пошлют их нахуй. Его задача была просто связать меня с пастером на "haval" и он бы бекнул мне бабки, но этот залупачос не понял этого и решил построить из себя умного.


Я реально не понимаю, почему эти додики лидеры продаж, самый ущербный сайт, с ущербным дизайном,c ущербной поддержкой, продают больше чем остальные нормальные селлеры.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
143
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
а че эксперт по гипервизор софтам виртуализацию не включил? софтик то перезагружает пк какждый раз потому что виртуализация выключена
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
UPD:Мой друг переустановил винду на официалку, проблема осталась. Я переустановил винду на официалку, проблема осталась.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
видео пруф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

для подсосов и elitehack'a
 
Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Арбитраж закрываю в связи решением проблемы. Отдельная благодарность владельцу проекта Haval за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу