Вопрос Оценка таргетхуда

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Как вам таргетхуд?(Углы по бокам говорят о том, что я его передвигаю)

Есть ещё такой вариант
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,023
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Как вам таргетхуд?(Углы по бокам говорят о том, что я его передвигаю)

Есть ещё такой вариант
в круге с хп, зелёный переходит на красный не смешиваясь(второй скрин), как то странно, и ещё, голова слишком маленькая, закругления очень сильные, шрифт подобран нормально но чё то как то под ником мало места заполненого(нету), поставь туда броню + сферу
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
в круге с хп, зелёный переходит на красный не смешиваясь(второй скрин), как то странно, и ещё, голова слишком маленькая, закругления очень сильные, шрифт подобран нормально но чё то как то под ником мало места
Ну я могу тебе сказать только то, что ты можешь идти и закруглять голову с помощью стенсила, сглаживание будет ломаться, а вы даже не знаете почему, а у меня ахуенно всё

поставь туда броню + сферу
Это не фигма если чё, да и на фантайме я не играю, последний мой раз на сервере в майнкрафте это когда я на кластер заходил что бы анимацию для плащей сделать, да и соси у меня всё плавно и ахуенно, ни одного шакального пикселя не видно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
в круге с хп, зелёный переходит на красный не смешиваясь(второй скрин)
Кстати если подумать, можно понять что я выкладывал 2 скрина, что бы на оценку сказали какой лучше, где смешивается или где не смешивается вершина начала с вершиной конца
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
317
Реакции[?]
44
Поинты[?]
34K
Как вам таргетхуд?(Углы по бокам говорят о том, что я его передвигаю)

Есть ещё такой вариант
Хотя бы расстояние ниже для приличия добавил, а то ник и снизу пустота не айс.
1726082866986.png
WTF что с градиентом?

А так прикольно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,023
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
да и соси у меня всё плавно и ахуенно, ни одного шакального пикселя не видно
нихуя себе, в себя поверил? с чего так общатся начал? я тебе указал на то что лично мне бы смотрелось лучше, а ты сразу "соси"?)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
нихуя себе, в себя поверил? с чего так общатся начал? я тебе указал на то что лично мне бы смотрелось лучше, а ты сразу "соси"?)
Так ты объективно хрень написал по поводу второй картинки, про какую-то сферу ещё написал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
33
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
620
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
620
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
Сверху Снизу