Вопрос Норм нет?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
75
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Решил заняться худами, вот вам на отценочку, первая работа не судите строго, если что мб залью на юг код
 

Вложения

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
570
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
а что можно подправить и добавить?
outline нахуй убрать, сменить черный рект на более прятный, сместить "Hot-key" чтобы они были не посередине, а также как и бинды, добавить какой нибудь shadow и мб блюр на основной рект
Решил заняться худами, вот вам на отценочку, первая работа не судите строго, если что мб залью на юг код
сделать текст биндов таким же как и текст "Hot-key"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
75
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
outline нахуй убрать, сменить черный рект на более прятный, сместить "Hot-key" чтобы они были не посередине, а также как и бинды, добавить какой нибудь shadow и мб блюр на основной рект

сделать текст биндов таким же как и текст "Hot-key"
5 сек
1726652105300.png1726652119385.png1726652131111.png Получилось как то так
outline нахуй убрать, сменить черный рект на более прятный, сместить "Hot-key" чтобы они были не посередине, а также как и бинды, добавить какой нибудь shadow и мб блюр на основной рект

сделать текст биндов таким же как и текст "Hot-key"
5 сек
Получилось как то так
Ладно пора на пары бежать дома буду если что ещё чтото сделаю, клиент если что называется ChatGpt Client база 3.1 exp могу сливать потом что получилось
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
104
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
5 сек
Посмотреть вложение 285917Посмотреть вложение 285918Посмотреть вложение 285919 Получилось как то так

5 сек
Получилось как то так
Ладно пора на пары бежать дома буду если что ещё чтото сделаю, клиент если что называется ChatGpt Client база 3.1 exp могу сливать потом что получилось
очень красиво
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
570
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
5 сек
Посмотреть вложение 285917Посмотреть вложение 285918Посмотреть вложение 285919 Получилось как то так

5 сек
Получилось как то так
Ладно пора на пары бежать дома буду если что ещё чтото сделаю, клиент если что называется ChatGpt Client база 3.1 exp могу сливать потом что получилось
да, прикольно но сделай цвет текста один вместе с Hot Key
 
Сверху Снизу