Софт Продажа. Софт для качания видео с любого профиля ютуб, авто пост видео.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ss- пока нету, я не знаю как бы сделать, я когда включаю бандикам, то видео не качаются, а без бандикама все отлично. Если заинтересует, могу продемонстрировать экран
Цена - 100 рублей, коплю на новенький компудахтер на зеоне, для того что бы учиться кодить на яве
ds- cyberpolicerussian tg- @TradeSqd
Скачка видео с любого профиля ютуб. Выкладка этих видео на 2 площадки 1)YouTube 2) TikTok , для выкладки вам понадобится впн, поскольку эти площадки в РФ ограничены. Все что нужно будет сделать при заливке видео нажать на кнопку опубликовать, остальное он сделает сам за вас. Данный софт неплохой, на просторах такой не встретил, решил сделать, получилось неплохо.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
ss- пока нету, я не знаю как бы сделать, я когда включаю бандикам, то видео не качаются, а без бандикама все отлично. Если заинтересует, могу продемонстрировать экран
Цена - 100 рублей, коплю на новенький компудахтер на зеоне, для того что бы учиться кодить на яве
ds- cyberpolicerussian tg- @TradeSqd
Скачка видео с любого профиля ютуб. Выкладка этих видео на 2 площадки 1)YouTube 2) TikTok , для выкладки вам понадобится впн, поскольку эти площадки в РФ ограничены. Все что нужно будет сделать при заливке видео нажать на кнопку опубликовать, остальное он сделает сам за вас. Данный софт неплохой, на просторах такой не встретил, решил сделать, получилось неплохо.
оно что просто видео скачивает? угараешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
оно что просто видео скачивает? угараешь
афк режим, указываешь ссылку на любой профиль в ютубе и он качает все его шортсы, это очень полезно, изи подписчики, изи просмотры, изи акки на фп. Авто залив видео, вам нужно будет нажимать на каждый залив видео только кнопку опубликовать и все
оно что просто видео скачивает? угараешь
Я как бы +- начинающий, но код сделал хороший, так что думаю 100 рублей для него неплохая цена, я писал это скрипт 8 дней
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
афк режим, указываешь ссылку на любой профиль в ютубе и он качает все его шортсы, это очень полезно, изи подписчики, изи просмотры, изи акки на фп. Авто залив видео, вам нужно будет нажимать на каждый залив видео только кнопку опубликовать и все
Это легко сделать, но и похуй, любые способы заработка хороши :tearsofjoy:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Это легко сделать, но и похуй, любые способы заработка хороши :tearsofjoy:
Ну хз как легко, там куча проблем с работой со скачкой. То он вместо url читает айди, то наоборот и вот такие малейшие баги заставили меня так долго его писать. Ну для меня это не совсем способ зароботка, а больше продвижение в код, ява у меня не тянет, а хочу научиться кодить на ней, ну и вообще на c++ , все тяжело идет на моем ноуте. Я бы накопил на пк с зеоном и рх и учился
 
Сверху Снизу