Вопрос Click gui на оценку

Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дрожу пиздец не могу, руки аж трясутся как у эпилептика не могу твой ник в дискорде набрать.
Я уже вижу блять как меня в конфу какую то конченую кидают где сидит 15 рыл и выебываются вопросами по жаве типо
Оправдывайся stupid pa$ter
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
673
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
То, что ты зовëшь в дискорд показать свой "жесточайший селфкод всех времен", а потом начинаешь типо ебать мне мозги своими вопросами, при этом не вывозишь адекватный диалог...
И думаешь типо, что если я не ответил на твое говно это, ты сюда скрин запостил и я пойду с окна прыгать, ну ты как бы ошибаешься пол разика ибо ну как бы бро, твой скрин он как бы ну типо ничего не стоит. По факту ты сидел выебывался пол часа, а от тебя кроме какого то ютуб канала с 2 подписчиками, ролика на нём с каким то читом написанным за 15 минут и игнора я больше ничего не увидел.
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что ты зовëшь в дискорд показать свой "жесточайший селфкод всех времен", а потом начинаешь типо ебать мне мозги своими вопросами, при этом не вывозишь адекватный диалог...
И думаешь типо, что если я не ответил на твое говно это, ты сюда скрин запостил и я пойду с окна прыгать, ну ты как бы ошибаешься пол разика ибо ну как бы бро, твой скрин он как бы ну типо ничего не стоит. По факту ты сидел выебывался пол часа, а от тебя кроме какого то ютуб канала с 2 подписчиками, ролика на нём с каким то читом написанным за 15 минут и игнора я больше ничего не увидел.
До этого у меня проект был масштабнее твоей жизни нахуй) А щас сделал проект и снимаю туда раз в год по рофлу 🤡 🍿
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
82
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я оценку спросил, а ты высрал свое никому не нужное мнение
Измени размер гуи сделай ее побольше сделай переивающийся градиент у названий категорий так же сделай если включена функция то название этой функции переливается добавь поиск и сделай темы по кнопке и имба
 
Сверху Снизу