Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!


Что такое HvH сервера?

HvH (Hacker vs. Hacker) сервера представляют собой уникальную часть онлайн-игровой культуры, где игроки осознанно используют читы для достижения победы. В отличие от стандартных игровых площадок, где подобные практики строго запрещены, здесь они становятся важным элементом игрового процесса.

В контексте CS2: HvH сервера предлагают игрокам уникальную возможность, где основное внимание уделяется не традиционным игровым навыкам, а умению эффективно использовать свои читы. Игроки соревнуются друг с другом, применяя разнообразные читы, навыки, понимание игры, что делает каждую игру непредсказуемой и захватывающей.


1727208866412.png

В CS2 существует несколько популярных типов HvH серверов, каждый из которых предлагает уникальные правила и условия для игры. Вот основные виды:

  1. DM (
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    )
    На таких серверах игроки сражаются в формате "смертельной битвы". Основная цель — убивать противников и набирать очки. Игроки могут использовать любые читы и тактики, чтобы получить преимущество.
    • Быстрый респаун после смерти.
    • Высокий темп игры.
    • Можно зайти расслабиться, не стараясь играть
    [*][*]

  2. NoSpread
    На этих серверах игроки играют с отключенным разбросом пуль, что позволяет стрелять ровно в точку, при любой игровой ситуации. Это делает ситуации более предсказуемыми и требует от игроков высокой точности движений.
    • Отдельным людям может показаться, что тут ничего сложного нету.
    • Игроки могут сосредоточиться только на своих действиях и не брать в рассчет физику разброса пуль.
    • Можно не задумываться о том, что ваш чит/конфигурация даст сбой в рассчете разброса
    [*][*]

  3. Spread
    В отличие от NoSpread, на этих серверах разброс пуль сохраняется, что делает игру более реалистичной и требующей навыков управления.
    • Игроки должны учитывать разброс при стрельбе.
    • Читы могут использоваться для минимизации влияния разброса, но не полностью его отключают.
    • Часто бывает отключение Rapid Fire/Double Tap (Это функция читов, при которой два и более выстрелов производятся в быстром темпе по одной и той же цели с одной и той же картиной прицела)
    [*][*]

  4. Only Scout
    На этих серверах разрешено использовать только
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    . Это создает уникальные условия для игры, где требуется высокая точность и быстрая реакция.
    • Все игроки ограничены в выборе оружия.
    • Увеличивается значимость навыков игры со Scout.
    • Часто используется для тренировок и соревнований между игроками.
    [*][*]

  5. Public
    Общие HvH сервера, где любой желающий может присоединиться. Эти сервера часто менее структурированы и могут включать игроков с разными уровнями навыков и читов.
    • Разнообразие игроков и читов.
    • Меньше правил, чем на других серверах.
    • Может быть много токсичного поведения и троллинга.
    [*][*]
Надеюсь данная статья была полезна новичкам, которые решили узнать разницу и особенности ХвХ серверов КС2

Подытожить вышесказанное я могу тем, что каждый из этих видов HvH серверов предлагает уникальный опыт и возможности для игроков. Выбор зависит от ваших предпочтений — хотите ли вы сосредоточиться на игре, или просто наслаждаться хаосом игры с читами.
 
Последнее редактирование:
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,045
Реакции[?]
320
Поинты[?]
11K
Мистер чатгпт, а что такое даблтап????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Мистер чатгпт, а что такое даблтап????
Double Tap/Rapid Fire - это техника стрельбы, при которой два и более выстрелов производятся в быстром темпе по одной и той же цели с одной и той же картиной прицела
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
551
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Бля, ну вы фильтруйте хотя бы чо генерируете. Почему я захожу в тему и в введении вижу историческую справку нахуй о том что же такое хвх ну блять если я сюда кликнул может быть я знаю ЧТО ЭТО???
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
985
Реакции[?]
127
Поинты[?]
6K
а как скачать это ваше хвх?
 
Сверху Снизу