Вопрос Не могу сделать нормальный билд

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
82
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Перешел с експы на екселент сделал jar и после запуска с легаси лаунчера такая ошибка ничего не понял хелпаните

Picked up _JAVA_OPTIONS: Error: LinkageError occurred while loading main class net.minecraft.client.main.Main java.lang.UnsupportedClassVersionError: net/minecraft/client/main/Main has been compiled by a more recent version of the Java Runtime (class file version 64.0), this version of the Java Runtime only recognizes class file versions up to 61.0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
версия java с которой ты запускаешься в лаунчере не соответствует сбилженной
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2024
Сообщения
279
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Перешел с експы на екселент сделал jar и после запуска с легаси лаунчера такая ошибка ничего не понял хелпаните

Picked up _JAVA_OPTIONS: Error: LinkageError occurred while loading main class net.minecraft.client.main.Main java.lang.UnsupportedClassVersionError: net/minecraft/client/main/Main has been compiled by a more recent version of the Java Runtime (class file version 64.0), this version of the Java Runtime only recognizes class file versions up to 61.0
tam nado vrode 16 java
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
82
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет, я щас крч разобрался че как
Заходишь в проджект структур
Затем создаешь в артифактах jar удаляешь authlib (чтоб не было крашей и проблем с драйверами от amd)
Затем
Билдишь jar
Качаешь джаву 20 с инета
В лаунчер выбираешь пользовательские и ищешь свою 20 джаву
И дальше кайфуешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
76
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет, я щас крч разобрался че как
Заходишь в проджект структур
Затем создаешь в артифактах jar удаляешь authlib (чтоб не было крашей и проблем с драйверами от amd)
Затем
Билдишь jar
Качаешь джаву 20 с инета
В лаунчер выбираешь пользовательские и ищешь свою 20 джаву
И дальше кайфуешь
В Project Structure стоит джава 20 сделай 16 и у себя 16 и всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
82
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня либо у 1 такая проблема
Крч кроме 20 java меня попросту не запустит в игру
Я на 20 джаве сижу уже норм все
 
Сверху Снизу