Вопрос Я знаю что я нубик, как мне сделать intelij idea ready из декомпилированого софта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
104
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я нашел в ютубе нн софт мне понравился там худ не было обфы, хотел бы сделать полный сурс intelij idea ready чтобы можно было на этой базе писать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
33
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Если база экспы 3.1 - скачиваешь базу экспы 3.1 делаешь фокусы с проводником
1. Скачал заходишь в джарку вытаскиваешь функции и тд переносишь их в папку с срц своим экспы 3.1 и запускаешь - вот тебе сурс готовый
а если хочешь более подробного объяснения пиши в дискорд skyhack22official
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
193
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
121
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я нашел в ютубе нн софт мне понравился там худ не было обфы, хотел бы сделать полный сурс intelij idea ready чтобы можно было на этой базе писать
Магией , или просто если хочешь перенести к себе худ то ренейми функции или copy paste:orehus:
 
Сверху Снизу