VPN на пк

Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, все впн сервисы в хроме,опере, и т.д. резко отвалились, начиная с 24 числа..
Вопрос такой, какой впн можете посоветовать для ПК/браузера
Платный/бесплатный рассмотрю любые варианты, главое чтоб надежный был.
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
504
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, все впн сервисы в хроме,опере, и т.д. резко отвалились, начиная с 24 числа..
Вопрос такой, какой впн можете посоветовать для ПК/браузера
Платный/бесплатный рассмотрю любые варианты, главое чтоб надежный был.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2024
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
adguard vpn. Вводишь рандомную почту и тебе дают 3гб, заканчивается, заново скачиваешь и вводишь новую рандомную почту и так по кругу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
vpngenerator(тгбот, noad) и потом привязываешь его к outline vpn(приложение доступное на ios,android,windows,linux и тд)
это будет твой личный впн к которому никто не будет иметь доступа, из минусов это то что он находится в сша(по крайней мере мне выдали американский серв и у меня не очень быстрое соеденение)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Adguard, windscribe и конечно же seed4me. Ну они пока работают, пока не раскрыли им их фимоз:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Не слушай их. Никого. V2rayN с конфигами от Epodonios, shadowsocks у него самые быстрые. Всё лежит на гитхабе. По поводу надёжности: 50℅ вышеназванного платного кала не работает с дс, звонками в тг, матриксе да и в целом любой udp траффик либо не пройдет, либо пройдет мимо. Пройдет мимо? Заебись. Впн тебе не нужен. Айпи светится из-за пробитого udp. )
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
Не слушай их. Никого. V2rayN с конфигами от Epodonios, shadowsocks у него самые быстрые. Всё лежит на гитхабе. По поводу надёжности: 50℅ вышеназванного платного кала не работает с дс, звонками в тг, матриксе да и в целом любой udp траффик либо не пройдет, либо пройдет мимо. Пройдет мимо? Заебись. Впн тебе не нужен. Айпи светится из-за пробитого udp. )
я думаю ему нужно просто заходить на заблокированные сайты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
я думаю ему нужно просто заходить на заблокированные сайты
Даже с той целью мерзко осознавать, что смотришь рекламу(да, и на пк такой бред случается), юзаешь медленный впн с двумя с половиной бесплатными локациями, находящихся от тебя в 7000км минимум... Когда есть бесплатное, - и оно лучше, быстрее.
 
Сверху Снизу