Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Скачать Real Flight Simulator Pro (RFS) последней версии — это лучшее решение для каждого любителя авиатехники, самолётов и всего, что с ними связано. Разблокированная платная версия игры предоставит идеальный опыт пилотирования воздушных гигантов с реалистичной симуляцией физики и живописной графикой. Загружайте мод по ссылке ниже.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

—> Информация:
  • Версия игры: 2.5.3, последняя.
  • Требуемая версия андроид: 5.1 или выше.
  • Нужны OBB файлы: Нет.
  • Нужны Root права: Нет.

—> Особенности:
  • Разблокирована (PRO-версия) — бесплатная полная версия игры.
  • Нет дополнительной рекламы и ограничений.

—> Скачать RFS Real Flight Simulator PRO
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

—> Инструкция по установке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


—> Об игре:
Real Flight Simulator PRO скачать — отличный выбор для тех, кто обожает самолёты любых форм и размеров, и ещё больше любит ими управлять. РФС предоставляет большой простор в совершении полётов разных типов с разными последствиями и целями. Про-версия игры с нашего сайта разблокирует целую кучу контента, недоступного обычным игрокам: несколько уникальных заданий, самолёты и большее количество функций — вам откроются все удобства платной версии, включая удаление рекламы.

Опробуйте невиданные ранее горизонты, открывающиеся прямо из лобового окна самолёта, в который превратится ваш телефон. Игра использует лучшие технологии симуляции полёта, чтобы дать игрокам непередаваемый опыт и позволить ощутить, каково быть пилотом воздушного суда в реальной жизни. Летайте с другими игроками из разных стран, испытывайте флагманские лайнеры, встречайте новые погодные условия и погружайтесь в свежий, невиданный ранее опыт контроля многотонных железных машин в чистом небе.


Скачать РФС Про — идеальный авиасимулятор, где вам предстоит с нуля научиться тонкостям работы пилотом, выполнениям длинных листов проверок перед каждым взлётом и посадкой и окунуться в пилотирование с головой. Приборная панель — это отдельное искусство, овладеть которым может не каждый: запомнить предназначение и название всех маленьких тумблеров и ползунков нереально сложно. Только настоящие любители полётов смогут овладеть большегрузным авиакрылом и продолжить карьеру авиапилота в долгих рейсах из одного края планеты к другому. Считаете себя достойным? Проверяйте, насколько вы умелый на практике.

Вот что вам нужно:
  1. Выполняйте чеклисты, прямо как настоящие пилоты.
  2. Отрабатывайте отдельные части полёта: взлёт, посадки и планирование.
  3. Пользуйтесь продуманными системами навигации в небе и на местности.


В игре доступно свыше полусотен уникальных бортов: каждый имеет уникальную модель поведения и проработанный интерьер, ровно как в реальности. Кабины и остальные части кропотливо проработаны вручную, чтобы дать игрокам максимальную качество и отзывчивость: даже небольшие декоративные детали самолёта, например внешние прожекторы, полностью функциональны. Ангары постоянно пополняются современными лайнерами, а каждое обновление вносит в игру всё больше приятных мелочей.

РФС Про скачать последнюю версию — это решение подарит вам кучу незабываемых эмоций в нескольких особенных режимах работы: вам доступна карьера лётчика и диспетчера одновременно. Готовьтесь покорять небеса или координировать сотни рейсов одновременно, сидя в диспетчерском центре — выбор стоит за вами. Обе работы одинаково сложны и важны, поэтому выбирать приходится сердцем: что лучше, решаете исключительно вы. Организуйте вылеты, составляйте гениальные расписания, инструктируйте лётчиков и следите за безопасностью перелётов, быть частью которых позволено и вам.


Список лучших сторон игры:
  • Полсотни исключительных авиакрыльев, воссозданных вручную.
  • Огромное количество проработанных аэропортов с высокой проработкой деталей.
  • Система динамической смены погоды для свежих ощущений.
  • Реалистичная физика и механика перелётов с учётом многих деталей.
  • Детальная настройка условий перед вылетом.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блин не знаю я скачивал у меня он не сработал очень жаль это((((( всегда мечтал поиграть с про
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может я что то не правильно сделал не знаю но если можешь помогите прошу тебя
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я не могу выбрать другие самолёты как полетать на другие самолёты или это не возможно?
 
Сверху Снизу