Вопрос Как создать свой чит?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

помогите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,120
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Если ты вместо того, чтобы искать нужную информацию интересуешься на игровом форуме и не умеешь правильно ставить и формулировать вопрос, то уже никак.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Если ты вместо того, чтобы искать нужную информацию интересуешься на игровом форуме и не умеешь правильно ставить и формулировать вопрос, то уже никак.
Забавно как ты потратив четыре года на написание кода так и не научился оптимизировать его и делать читаемым все на что ты способен это пастить чужой код делая его хуже с каждой итерацией неудивительно что даже базовые аспекты программирования на C++ тебе недоступны О сложных темах таких как грамотная работа с памятью, шаблоны, многопоточность и оптимизация ты явно не слышал ну что тут поделать помянем :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:

Вместо того чтобы критиковать людей которые только начинают и пытаются учиться тебе бы самому не мешало подтянуть свои знания хотя бы научись выражать свои мысли понятно и помогать тем кто в этом нуждается а не отпугивать их.
так то нечего сложного нет если для майнкрафта то тебе надо изучать джаву хотя некоторые пишут на с++ мой совет сначала освоить базу найти методички по джаве и после их изучения идти делать свой софт а точнее взять за основу сурс(скелет твоего проекта с готовым решением) и уже взаимодействовать с ним я так сам начинал после чего я могу создавать разные программы да единственная проблема у меня с интерфейсом важно не красота а качество и предоставление большого функционала с хорошей оптимизацией
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,120
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Забавно как ты потратив четыре года на написание кода так и не научился оптимизировать его и делать читаемым все на что ты способен это пастить чужой код делая его хуже с каждой итерацией неудивительно что даже базовые аспекты программирования на C++ тебе недоступны О сложных темах таких как грамотная работа с памятью, шаблоны, многопоточность и оптимизация ты явно не слышал ну что тут поделать помянем :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:

Вместо того чтобы критиковать людей которые только начинают и пытаются учиться тебе бы самому не мешало подтянуть свои знания хотя бы научись выражать свои мысли понятно и помогать тем кто в этом нуждается а не отпугивать их.

так то нечего сложного нет если для майнкрафта то тебе надо изучать джаву хотя некоторые пишут на с++ мой совет сначала освоить базу найти методички по джаве и после их изучения идти делать свой софт а точнее взять за основу сурс(скелет твоего проекта с готовым решением) и уже взаимодействовать с ним я так сам начинал после чего я могу создавать разные программы да единственная проблема у меня с интерфейсом важно не красота а качество и предоставление большого функционала с хорошей оптимизацией
Очередной пастерок решил высказать свое мнение в мою сторону. Я смотрю, ты прям гуру C++, все время пытаешься привлечь мое внимание, ведь тебе его так не хватает, но не поймёшь лишь одного: сколько бы ты не пытался привлечь мое внимание - ты его получишь, но ты все ещё остаёшься на прежнем уровне пастера) Тебе слово компьютер в принципе не знакомо, не говоря о написании базового кода C++.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Очередной пастерок решил высказать свое мнение в мою сторону. Я смотрю, ты прям гуру C++, все время пытаешься привлечь мое внимание, ведь тебе его так не хватает, но не поймёшь лишь одного: сколько бы ты не пытался привлечь мое внимание - ты его получишь, но ты все ещё остаёшься на прежнем уровне пастера) Тебе слово компьютер в принципе не знакомо, не говоря о написании базового кода C++.
Забавно как ты всякий раз пытаешься перевести разговор на личности вместо того, чтобы говорить о сути уровень пастера не измеряется тем кто привлекает чье внимание а тем кто на деле показывает результат решает задачи и развивается
Ты можешь говорить что угодно но реальность такова: если твой код после четырех лет всё ещё вызывает вопросы у сообщества возможно проблема не в том кто его критикует, а в тебе самом?
Что касается пастеров то умение искать копировать и адаптировать код это часть работы любого программиста. Важно то, как ты эти знания применяешь на практике, а не то, насколько ты можешь унизить кого-то за попытки учиться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Для начала учишь джаву,что это такое и какие функции в ней есть:
Особое внимание делай на конструкторы (if;else;for;switch;enum)
Все они могут пригодится для всяких проверок либо же как enum например для категорий
Типо public enum Category {
Тут перечисляешь категории
}
Конечно это убого,но в общем что-то то есть,а вообще лучше через interface…
Так же изучи абстрактные классы,ибо они могут упростить твой код делая его оптимизированным,те самые Getter;@setter тебе могут помочь
Так же внимание выделяй на обобщения (могут помочь в системе модулей) и вообще изучай что тебе нужно,ибо все не пригодится для написания читов
Да,конечно я не выделил еще многих функций в джава,но это ты уже сам найдешь - кто захочет тот найдет.
Я начинал с рича,не знаю как все но кодер Рокстара сам же писал там свой чит,потом подтянул джаву и начал изучать Майнкрафт:
Как он работает,где происходит рендер и так далее
Например на версии 1.16.5 рендер происходит в класса IngameGui,в многих читах например в expensive,рендер евентов происходит там (я говорю про рендер)
Я конечно сам не експерт,но пишу базу дабы перестать пастить херню,Хотя я этим уже не занимаюсь…:pandal:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,120
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Забавно как ты всякий раз пытаешься перевести разговор на личности вместо того, чтобы говорить о сути уровень пастера не измеряется тем кто привлекает чье внимание а тем кто на деле показывает результат решает задачи и развивается
Ты можешь говорить что угодно но реальность такова: если твой код после четырех лет всё ещё вызывает вопросы у сообщества возможно проблема не в том кто его критикует, а в тебе самом?
Что касается пастеров то умение искать копировать и адаптировать код это часть работы любого программиста. Важно то, как ты эти знания применяешь на практике, а не то, насколько ты можешь унизить кого-то за попытки учиться
Ну если у тебя настолько большое желание доказывать мне что-либо или обсудить со мной решение данного вопроса, ты всегда можешь написать мне в личные сообщения форума и я скину тебе контакты для общения, если у меня или у тебя возникли сомнения в компетентности друг друга, но уверяю тебя, человек явно не умеет грамотно пользоваться поиском, то есть уже очевидно не с того начал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забавно как ты потратив четыре года на написание кода так и не научился оптимизировать его и делать читаемым все на что ты способен это пастить чужой код делая его хуже с каждой итерацией неудивительно что даже базовые аспекты программирования на C++ тебе недоступны О сложных темах таких как грамотная работа с памятью, шаблоны, многопоточность и оптимизация ты явно не слышал ну что тут поделать помянем :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:

Вместо того чтобы критиковать людей которые только начинают и пытаются учиться тебе бы самому не мешало подтянуть свои знания хотя бы научись выражать свои мысли понятно и помогать тем кто в этом нуждается а не отпугивать их.

так то нечего сложного нет если для майнкрафта то тебе надо изучать джаву хотя некоторые пишут на с++ мой совет сначала освоить базу найти методички по джаве и после их изучения идти делать свой софт а точнее взять за основу сурс(скелет твоего проекта с готовым решением) и уже взаимодействовать с ним я так сам начинал после чего я могу создавать разные программы да единственная проблема у меня с интерфейсом важно не красота а качество и предоставление большого функционала с хорошей оптимизацией
а ты незнаешь как сделать чит версией?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
никак иди лучше делами полезными занимайся а не на майн пасти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
офсеты лучше не думай про это если ты нечего не понимаешь найди какие нибудь видосики
я посмотрел, но там у челов откуда то папка gradle и я хз где её скачать
никак иди лучше делами полезными занимайся а не на майн пасти
пасть закрой уродец
 
Сверху Снизу