Вопрос Ищу человека

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Ку, кароч я ищу человека который будет готов помочь мне со всеми функциями, научить писать их и создать чит свой. дс - ksenkovsolo
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,119
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Правильно, нехуй платить всяким учебным заведениям, тратить время, если можно просто на игровом форуме выставить пост и найти человека, который за просто так объяснит основы программирования и не харкнёт вам в еблет. Будет забавно, если реально найдётся такой дурачок, который поведётся на это объявление.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
337
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Ку, кароч я ищу человека который будет готов помочь мне со всеми функциями, научить писать их и создать чит свой. дс - ksenkovsolo
тебе могут помочь только деньги так как ни один человек за бесплатно делать не будет
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
670
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Правильно, нехуй платить всяким учебным заведениям, тратить время, если можно просто на игровом форуме выставить пост и найти человека, который за просто так объяснит основы программирования и не харкнёт вам в еблет. Будет забавно, если реально найдётся такой дурачок, который поведётся на это объявление.
Эх, сюда бы как такой смачненький 👍 ебануть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Правильно, нехуй платить всяким учебным заведениям
ну смотря какие.. если прям углубляться в эту тему, то можно и бесплатные гайды нарыть, если ты не дуб то по ним легко обучиться, ну а если же ты не шибко смекалистый, то конечно лучше отдать деньги туда где тебя кормить с ложечки будут, до тех пор пока ты им платишь бабло
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
670
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
ну смотря какие.. если прям углубляться в эту тему, то можно и бесплатные гайды нарыть, если ты не дуб то по ним легко обучиться, ну а если же ты не шибко смекалистый, то конечно лучше отдать деньги туда где тебя кормить с ложечки будут, до тех пор пока ты им платишь бабло
Как раз таки триллион гайдов создано для тех, кто вообще дуб, про майнкрафт конкретно я уже вообще молчу, на форуме миллион гайдов, сурсов и т.д. а основу жавы можно впринципе и на ютубе за пару часиков посмотреть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
130
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Да иди на нейронке сделай :LUL: Скажи хочу так и так и пусть делает :roflanEbalo:
Смех смехом конечно, но бывает реально годноту может выдать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
ищу человека, пусть мне минет делает епта пока я сижу на форуме хуйню высераю, кто вызвется?
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
670
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
114
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Ку, кароч я ищу человека который будет готов помочь мне со всеми функциями, научить писать их и создать чит свой. дс - ksenkovsolo
найди мозг прежде писать эту хуйню. Хочешь знать джава? Тогда сука учи её а не ищи себе учителя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ку, кароч я ищу человека который будет готов помочь мне со всеми функциями, научить писать их и создать чит свой. дс - ksenkovsolo
мозг для начало купи
во первый: не в ту тему пишешь
второе: бесплатно могут тебя только нахуй послать
 
Сверху Снизу