Вопрос Celestial SRC

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
70
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Есть у кого то вообще срк целки 1.16.5 с нормальными классами либо хоть какими то деобфнутыми(не a aA и тд, а обычные)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
461
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Есть у кого то вообще срк целки 1.16.5 с нормальными классами либо хоть какими то деобфнутыми(не a aA и тд, а обычные)?
вроде 1.16.5 не сливали исходник, есть 1.12.2 прем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2024
Сообщения
111
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хоть какими то деобфнутыми(не a aA и тд, а обычные)?
чего нахуй) с чего ты взял что ренеймнутые классы с рандом буквами ОБЯЗАТЕЛЬНО с обф? ремапни просто и все
сурса не существует, поэтому и не ремапнешь (и не смог бы)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
70
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чего нахуй) с чего ты взял что ренеймнутые классы с рандом буквами ОБЯЗАТЕЛЬНО с обф? ремапни просто и все
сурса не существует, поэтому и не ремапнешь (и не смог бы)
ну я бы с не смог ремапнуть потому что я не знаю какие классы были с каким названиями,я вопрос задал потому что 1.12 сливали мб и 1.16 сливали и я не нашел просто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
284
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ну я бы с не смог ремапнуть потому что я не знаю какие классы были с каким названиями,я вопрос задал потому что 1.12 сливали мб и 1.16 сливали и я не нашел просто
Кинешь целку 1.16.5 которую сливали?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
70
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кинешь целку 1.16.5 которую сливали?
Я не говорил, что 1.16.5 сливали, если хочешь найти классы с изменёнными названиями просто скачай кряк и открой CalestialStarter в винраре
 
Сверху Снизу