Вопрос Сетевая игра не работает, что нужно отключить, статью видел, но не работает

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

1728136162343.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
103
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Ты слишком много папок на скрине отправил, нужно было только run-data. А если серьезно, в классе Minecraft найди метод isMultiplayerEnabled() и замени return "что-то там" на return true. То же самое сделай с isChatEnabled() :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты слишком много папок на скрине отправил, нужно было только run-data. А если серьезно, в классе Minecraft найди метод isMultiplayerEnabled() и замени return "что-то там" на return true. То же самое сделай с isChatEnabled() :roflanEbalo:
где его можно найти?
Ты слишком много папок на скрине отправил, нужно было только run-data. А если серьезно, в классе Minecraft найди метод isMultiplayerEnabled() и замени return "что-то там" на return true. То же самое сделай с isChatEnabled() :roflanEbalo:
run-data пустая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
121
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
хм, то что я не понимаю - это не означает то, что я тупой и еще тема говно
чел ну те сказали поискать нахуй, как можно не додуматься сука до того чтобы ПРОСТО ОТКРЫТЬ ПАПКУ С ПРОЕКТОМ И ТАМ ХОТЯ БЫ В ПОИСКЕ НАПИСАТЬ MINECRAFT.JAVA
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
СУКА ТЫ ТУПОЙ НАХУЙ? Я ТЕБЕ БЛЯТЬ НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬ ПО 100 РАЗ ЧТО Я УЖЕ ПИСАЛ В ПОИСКЕ MINECRAFT.JAVA
это ты тупой, видимо сурсы через жопу скачал, что ожидать то от чела который даже не знает что такое мцп скорее всего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
это ты тупой, видимо сурсы через жопу скачал, что ожидать то от чела который даже не знает что такое мцп скорее всего
Хм, скорее ты строишь себя им, я объяснил проблему, в ответ ты мне дал намек что я такой же немощный как и ты(который умеет пастить експу и радоваться с каких-то курсов), но в ответ ты обосрался и начал давать заднюю хотя даже сам не смог прочитать, что мне говорили делать)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Хм, скорее ты строишь себя им, я объяснил проблему, в ответ ты мне дал намек что я такой же немощный как и ты(который умеет пастить експу и радоваться с каких-то курсов), но в ответ ты обосрался и начал давать заднюю хотя даже сам не смог прочитать, что мне говорили делать)))
чел что за хуйню ты щас написал, мне даже лень это читать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу