Вопрос Ищу кодера для Чита(Майн) Важно!!!! от (13лет)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2024
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Всем привет начал делать свой читикс хочу зделать свой Мега проект 1488. Ищу кодера-розроботчика графических лоадеров.
Условия - уметь делать обходы фиксить что-то делать граф. Лоадеры и тд. Буду рад если кто то сможет помочь(платить не смогу так как нету возможности только если будут деньги на фп). Кто готов помочь просьба связаться со мной

Мои сот сети
ds-k1rsyk
tg-@K1rsyk

Спасибо всем и удачи котики)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
421
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Всем привет начал делать свой читикс хочу зделать свой Мега проект 1488. Ищу кодера-розроботчика графических лоадеров.
Условия - уметь делать обходы фиксить что-то делать граф. Лоадеры и тд. Буду рад если кто то сможет помочь(платить не смогу так как нету возможности только если будут деньги на фп). Кто готов помочь просьба связаться со мной

Мои сот сети
ds-k1rsyk
tg-@K1rsyk

Спасибо всем и удачи котики)
нит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет начал делать свой читикс хочу зделать свой Мега проект 1488. Ищу кодера-розроботчика графических лоадеров.
Условия - уметь делать обходы фиксить что-то делать граф. Лоадеры и тд. Буду рад если кто то сможет помочь(платить не смогу так как нету возможности только если будут деньги на фп). Кто готов помочь просьба связаться со мной

Мои сот сети
ds-k1rsyk
tg-@K1rsyk

Спасибо всем и удачи котики)
капец
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Окт 2024
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я
Всем привет начал делать свой читикс хочу зделать свой Мега проект 1488. Ищу кодера-розроботчика графических лоадеров.
Условия - уметь делать обходы фиксить что-то делать граф. Лоадеры и тд. Буду рад если кто то сможет помочь(платить не смогу так как нету возможности только если будут деньги на фп). Кто готов помочь просьба связаться со мной

Мои сот сети
ds-k1rsyk
tg-@K1rsyk

Спасибо всем и удачи котики)
я в @хуе
 
Сверху Снизу