Гайд Слив топ сетов на AIMWARE и getze.us

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Думаю вы часто задавались вопросом : "вот я купил софт за касарь с лишним, а настроить то как? как пацаны на нс'е по -10 за раунд дают, а меня даже миднайт тапает?!!" для таких биг хвх пачанов я сделал подробный гайд, как достать кфг того же Gill'a.


Начнем.
Нам понадобиться зайти в дискорд discordapp.com/invite/6fuMMHZ (не реклама) когда мы туда зашли, видим слева сверху чаты "aimware-cfgs" и "zeus-cfgs" жмякаем туда, там будут слиты топ сеты от топ хвхеров с selly.gg (не реклама). всем добра)

UPD: на данный момент неактуально, ждем пока они сделают сайт, там они будут сливать кфг.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
600
Реакции[?]
123
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сылка нот ворк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Думаю вы часто задавались вопросом : "вот я купил софт за касарь с лишним, а настроить то как? как пацаны на нс'е по -10 за раунд дают, а меня даже миднайт тапает?!!" для таких биг хвх пачанов я сделал подробный гайд, как достать кфг того же Gill'a.


Начнем.
симпатий не хватает :( ты знаешь что делать!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
симпатий не хватает :( ты знаешь что делать!
нажимать кнопку "дай личный" и сейчас я вам всем отвечу.
 
бредовая идея ставить хайд на паблик дискрод
об этом "паблик" дискорде не многие знают, при чем он еще и не русский. там сеты и паки по 10-50 баксов.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Уже твой гайд не ворк , потому что группа в дисе забанили
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
UPD: дискорд сервер удалили, ждем новый.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
спасибо, сейчас уберу хайд и обновлю ссылку.
Также добавлю, кфг там сливаться не будет. В скором времени они создадут сайт, вся инфа будет в их дискорде.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Также добавлю, кфг там сливаться не будет. В скором времени они создадут сайт, вся инфа будет в их дискорде.
спасибо) сейчас отредактирую все, можешь в лс отписать если появится инфа по поводу сайта, ок?
 
Сверху Снизу