Вопрос Вопрос 200 iq

Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
671
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Сижу я значит как то вечером, катаю хвх в кс и у меня назревает 1 очень интересный вопрос.
Вот в читах допустим есть методы для получения хвида, типа вот такой простой хуйни
Java:
public static String getHWID() {
        String hwid = System.getProperty("os.name") + System.getProperty("user.name") + Runtime.getRuntime().availableProcessors() + System.getProperty("os.arch") + System.getenv("COMPUTERNAME");
        return Base64.getEncoder().encodeToString(hwid.getBytes());
}
возможно ли провернуть такое:
Взять уже закрипченный хвид у типа у которого есть подписка на чит, ну и тут например хвид после получения криптится в base64, а значит можно его задекриптить буквально за 10 секунд т.е. если получить все эти значения обратно, по идее можно накидать какую то простенькую хуйню которая заменит эти значения на твоей пекарне и как бы ну, возможно ли таким образом зайти с сабки типа?
Хуй его знает че в моей голове щелкнуло, что я вообще к этому пришел... :NotLikeThis:
upd:Ну это при условии, что метод для получения хвида получилось спиздить из чита например
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сижу я значит как то вечером, катаю хвх в кс и у меня назревает 1 очень интересный вопрос.
Вот в читах допустим есть методы для получения хвида, типа вот такой простой хуйни
Java:
public static String getHWID() {
        String hwid = System.getProperty("os.name") + System.getProperty("user.name") + Runtime.getRuntime().availableProcessors() + System.getProperty("os.arch") + System.getenv("COMPUTERNAME");
        return Base64.getEncoder().encodeToString(hwid.getBytes());
}
возможно ли провернуть такое:
Взять уже закрипченный хвид у типа у которого есть подписка на чит, ну и тут например хвид после получения криптится в base64, а значит можно его задекриптить буквально за 10 секунд т.е. если получить все эти значения обратно, по идее можно накидать какую то простенькую хуйню которая заменит эти значения на твоей пекарне и как бы ну, возможно ли таким образом зайти с сабки типа?
Хуй его знает че в моей голове щелкнуло, что я вообще к этому пришел... :NotLikeThis:
upd:Ну это при условии, что метод для получения хвида получилось спиздить из чита например
ну по логике да но там хвид береться не из этого кода который ты кинул
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
671
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
учитывая то что 2 миллиарда пастеров тут юзает аутхи с гитхаба, думаю это не будет особой проблемой
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
671
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
211
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сижу я значит как то вечером, катаю хвх в кс и у меня назревает 1 очень интересный вопрос.
Вот в читах допустим есть методы для получения хвида, типа вот такой простой хуйни
Java:
public static String getHWID() {
        String hwid = System.getProperty("os.name") + System.getProperty("user.name") + Runtime.getRuntime().availableProcessors() + System.getProperty("os.arch") + System.getenv("COMPUTERNAME");
        return Base64.getEncoder().encodeToString(hwid.getBytes());
}
возможно ли провернуть такое:
Взять уже закрипченный хвид у типа у которого есть подписка на чит, ну и тут например хвид после получения криптится в base64, а значит можно его задекриптить буквально за 10 секунд т.е. если получить все эти значения обратно, по идее можно накидать какую то простенькую хуйню которая заменит эти значения на твоей пекарне и как бы ну, возможно ли таким образом зайти с сабки типа?
Хуй его знает че в моей голове щелкнуло, что я вообще к этому пришел... :NotLikeThis:
upd:Ну это при условии, что метод для получения хвида получилось спиздить из чита например
ну наверно можно. просто легче сделать чтобы хвид гетался по серийкам комплектующих, мак адресу и все это закриптить, ну и типа анкрякабле смарт хвид систем
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
671
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
ну наверно можно. просто легче сделать чтобы хвид гетался по серийкам комплектующих, мак адресу и все это закриптить, ну и типа анкрякабле смарт хвид систем
насчет подмены типо это все меняется, тут только крипт спасет от такого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну наверно можно. просто легче сделать чтобы хвид гетался по серийкам комплектующих, мак адресу и все это закриптить, ну и типа анкрякабле смарт хвид систем
ну с нуриком не прокатить онли пасти какие-то
 
Сверху Снизу