Вопрос Подсказки команд | Exp base

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Знает кто то как создать подсказки комманд клиента(через .)? Смотрел ютуб, там типы только плагины на спиготе делают, но экспа это к сожалению не плагин а мсп клиент, по этому ничо не вышло. Дайте норм гайды или подсказки для этих табкомплитеров
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Знает кто то как создать подсказки комманд клиента(через .)? Смотрел ютуб, там типы только плагины на спиготе делают, но экспа это к сожалению не плагин а мсп клиент, по этому ничо не вышло. Дайте норм гайды или подсказки для этих табкомплитеров
+ я бы себе тоже бы добнул но хз как
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
306
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
очень крутое сообщение, бро ты прям очень крутой, ты прям ну я не знаю какой же ты топовый человек, жаль у тебя 1 извилина на весь мозг
Опять Вано пришёл, ну здорова лысый, те рил заняться нечем?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
очень крутое сообщение, бро ты прям очень крутой, ты прям ну я не знаю какой же ты топовый человек, жаль у тебя 1 извилина на весь мозг
чел я понимаю ты в 7 классе но не позорься и не сри своими сообщениями на этот сайт
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
чел я понимаю ты в 7 классе но не позорься и не сри своими сообщениями на этот сайт
Ты на меня пизишь так, будто я тебя об стену в детстве хуячил а не кто то из семьи твоей :/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
116
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Знает кто то как создать подсказки комманд клиента(через .)? Смотрел ютуб, там типы только плагины на спиготе делают, но экспа это к сожалению не плагин а мсп клиент, по этому ничо не вышло. Дайте норм гайды или подсказки для этих табкомплитеров
Нашел решение?
 
Сверху Снизу