Вопрос Оценка оформления

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
282
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Оцените пожалуйста итоговое оформление Wiski Kiski 2.0 (noad). Худ почти ничем не отличается, онли тхуд, зато написал кликгуи (под основу взял EvaWare (noad), переписал ректы под себя и наложил шейдер на гуи)

HUD:
img-2024-10-15-10-53-33.png

ClickGui:
img-2024-10-15-10-54-02.png img-2024-10-15-10-53-44.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
282
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обыч ewa ware и то лучше.
так бро, я переписал так, как хотят мои юзеры, всем зашло
Гуи к ходу не особо лезут
я хочу так же сделать еще cs версию, мне dropdown например не нравится, но в голосовании все хотят дроп, я сделаю еще выбор на кс, потом покажу как сделаю как будет кс выглядеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
581
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Оцените пожалуйста итоговое оформление Wiski Kiski 2.0 (noad). Худ почти ничем не отличается, онли тхуд, зато написал кликгуи (под основу взял EvaWare (noad), переписал ректы под себя и наложил шейдер на гуи)

HUD:
Посмотреть вложение 288028

ClickGui:
Посмотреть вложение 288029 Посмотреть вложение 288030
гуи прям блевота , а худ попрозрачнее сделать и норм
 
Похожие темы
Сверху Снизу