Вопрос Элитра тарегт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте, я решил сделать свою пасту и дошел до момента выбора откуда взять элитра таргет ( да-да я нищий пастерок ниче не умею можете не писать это мне похуй) просто посоветуйте откуда можно взять или расскажите как взять элитра таргет с рогалика, БУДУ БЛАГОДАРЕН!!! EXP 3.1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
286
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Здравствуйте, я решил сделать свою пасту и дошел до момента выбора откуда взять элитра таргет ( да-да я нищий пастерок ниче не умею можете не писать это мне похуй) просто посоветуйте откуда можно взять или расскажите как взять элитра таргет с рогалика, БУДУ БЛАГОДАРЕН!!! EXP 3.1
с обрыгалика ты не спастишь таргет, можешь взять у темы срилика где то в подвале югейма либо напиши сам, там буквально 100 строчек нужно для хорошей работы, сделай поиск самого ближайшего игрока, сделай так чтобы игрок автоматически начал следить за ним (голова поворачивалась), авто использование феерверков и в самом конце сделай так, чтобы когда было 1-3 блока до игрока на эликах использовалась киллаура (например у меня:

double distance = player.getDistance(targetPlayer);
if (distance < 2.0D) {
killAura.onWalking(event);


)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
с обрыгалика ты не спастишь таргет, можешь взять у темы срилика где то в подвале югейма либо напиши сам, там буквально 100 строчек нужно для хорошей работы, сделай поиск самого ближайшего игрока, сделай так чтобы игрок автоматически начал следить за ним (голова поворачивалась), авто использование феерверков и в самом конце сделай так, чтобы когда было 1-3 блока до игрока на эликах использовалась киллаура (например у меня:

double distance = player.getDistance(targetPlayer);
if (distance < 2.0D) {
killAura.onWalking(event);

Я п
)
[/QUOTE
Я тупой пастерок, даже банального не знаю, ты думаешь я смогу сам что-то написать? Я неделю назад скачал идию
 
Сверху Снизу