Жалоба от Vlskks на UP-GAMES

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Vlskks
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Vlskks
Ответчик: UP-GAMES
Контактные данные ответчика:
pravoqator (дискорд)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Дискорд, их сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 8 Окт 2024
Сумма претензии: 1500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Продали софт, который у меня по какой то причине не работает (fecurity на the finals), с попытками фикса протянули больше недели, бэк делать как я понимаю не хотят.
Скриншоты переписки:
Переписку с самим реселлером не приложу, как так тикеты мои в дисе были закрыты сапом реселлера (увы). Если нужно, могу приложить переписки с сапом fecurity из офф диса + тг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну и вот ответ саппорта на мою просьбу бэкнуть за не ворк софт :D (просил ранее также)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,716
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
UP-GAMES че там по возврату
Здравствуйте арбитравж, данный индивид очень интересный, примерно неделю он писал тикеты и я так и не понял что у него за проблема, когда я его просил предоставить информацию с msinfo или видео запуска он просто пропадал и начинал писать вообще не понятно куда и зачем.

Вчера он приходит и опять спустя неделю что-та от меня требует.

1729175932060.png

Ответ поддержки провайдера

1729175962481.png

Не понятно как и чем мы должны помочь, человек с 8 числа просто бегал не понятно где и конечно подписка давно кончилась, у меня обычно проблемы с покупателями решаются за 1 день.

Приходит 1 раз в 4 дня и пишет какой-то бред, ему говорят что нужно скинуть и он просто пропадает, и теперь когда подписки уже нету он сидит и что та требует от продавца какой-то возврат не понятно за что.

1729176121116.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вранье чистой воды, скриншоты с тг прикладываю (как раз отвечают раз в день саппорт фекьюрити). И прикладывай, пожалуйста, фулл скрины перписки, а не выдрежки из диалога (что-то я не вижу, чтобы ты выложил оскорбления от твоего чела в дисе ранее)

Начнем с этого (12 октября + чел пропал до 15 числа). Саппорт angelonger (в тг)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.




Продолжим первым сапом:


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



А в твоем дисе вы мне закрыли все таски) И давайка предоставишь полностью с первого тикета самого и все скрины) Как я от вас помощи ждал хз сколько и вы в игноре были.

Также вопрос, а куда ты пошел бы с инфой этой?) Не к сапам/разрабу фекьюрити случаем? (что ты и подтвердил в одном из тасков)



Попытка обмана арбитра пошла я так понял от тебя?) из-за 1500р
Еще и таск закрыли в дисе повторно (уже 3 мой) :D


ps: прежде чем отписать что-то, хотя бы пруфы прикладывай
UP-GAMES че там по возврату
Посмотри на эту клоунаду, плз
 
Последнее редактирование:
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,716
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Мне без разницы, пусть арбитраж решает вопрос, человек который с первого тикета меня пугал своим арбитражем, ты покупал у меня в магазине и должен с начала до конца решать проблему внутри магазина, если ты куда-то убежал то решай там куда ты убежал я понятно надеюсь выразился ? Пишешь свою бредятину без док-ва и ещё что-та требуешь. С момента покупки прошло 7 дней и за 7 дней я так и не понял что у тебя. Подписка кончилась и я не понимаю чем я ему должен помочь. В арбитраже ты смотри как он быстро отвечает, а как в тикете так типа по 1-2 дня нету и он удивляется почему тикеты закрыты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне без разницы, пусть арбитраж решает вопрос, человек который с первого тикета меня пугал своим арбитражем, ты покупал у меня в магазине и должен с начала до конца решать проблему внутри магазина, если ты куда-то убежал то решай там куда ты убежал я понятно надеюсь выразился ? Пишешь свою бредятину без док-ва и ещё что-та требуешь. С момента покупки прошло 7 дней и за 7 дней я так и не понял что у тебя. Подписка кончилась и я не понимаю чем я ему должен помочь. В арбитраже ты смотри как он быстро отвечает, а как в тикете так типа по 1-2 дня нету и он удивляется почему тикеты закрыты.
Еще раз, пришли полные скрины с самого первого тикета, где вы меня заигнорили = соответственно я пошел в поддержку фекьюрити (что логично, ибо реселлер сделает тоже самое).
+ Ключ активен, но я так с ним не играл. Помогать вы мне отказались и отослали опять к фекьюрити + отказались делать бэк.

Также я получил оскорбления в свой адрес, при просьбе о помощи и бэке с твоей стороны (но ты это естесн не показал :D). +Зачем то пытался обмануть уже тут, что я не отвечаю целыми днями (хотя мои пруфы показывают другое).
Протянуть неделю, ради того, чтобы не делать бэк 1500 рублей, это сильно
Misery, попроси, плз полные скрины с первого тикета моего (со всей перепиской). Там фулл пруфы есть, что был игнор с их стороны, я даже написал, что сбегаю до сапа фекьюрити, но мне также не отвечали несколько дней (хотя могли сказать, что скинь какую-либо инфу нам).
 
Последнее редактирование:
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,716
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Я вообще ничего никому не должен предоставлять начнем с этого, это ты пишешь арбитраж и что-та требуешь, ой да прости что в 4 утра поддержка не смогла ответить и она спала.

Покажи док-ва что мы отказались помогать ? ты вчера написал тикет и я написал тебе ответ и ты ничего мне не ответил и пришел вот писать арбитраж.
Покажи док-ва что я тебя послал писать Fecurity ты же сам пишешь что ты сам пошел им писать , что черт побери ты несешь.

1729184646606.png

Для меня вообще странно что арбитраж мне пишет где возврат, или я должен его делать по принципу " написали арбитраж и нужно быстро делать бек "

Для меня вообще не понятно человек покупает продукт у меня на сайте а не на форуме и форум разбирается в его проблеме, если я продам аккаунт или машину и сюда прейдет недовольный покупатель вы тоже будете разбираться ?

Пусть арбитраж решает, у меня больше нету слов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я вообще ничего никому не должен предоставлять начнем с этого, это ты пишешь арбитраж и что-та требуешь, ой да прости что в 4 утра поддержка не смогла ответить и она спала.

Покажи док-ва что мы отказались помогать ? ты вчера написал тикет и я написал тебе ответ и ты ничего мне не ответил и пришел вот писать арбитраж.
Покажи док-ва что я тебя послал писать Fecurity ты же сам пишешь что ты сам пошел им писать , что черт побери ты несешь.

Посмотреть вложение 288236

Для меня вообще странно что арбитраж мне пишет где возврат, или я должен его делать по принципу " написали арбитраж и нужно быстро делать бек "

Для меня вообще не понятно человек покупает продукт у меня на сайте а не на форуме и форум разбирается в его проблеме, если я продам аккаунт или машину и сюда прейдет недовольный покупатель вы тоже будете разбираться ?

Пусть арбитраж решает, у меня больше нету слов.
Так ты все 3 тикета мои закрыл и не хочешь показывать, что там в них было и во-сколько :D О чем с тобой говорить? Допом у тебя человек сидит в неадеквате на поддержке и не может банально всю инфу запросить сразу (в первый день после обращения).


А что мне остается делать, если реселлер не хочет вернуть мои деньги за услугу/товар, которая не оказана/не работает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,021
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
арбитраж из-за того что пацаны просто не могут каждый сопоставить удобное для каждого время, лол.(лично я так вижу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
арбитраж из-за того что пацаны просто не могут каждый сопоставить удобное для каждого время, лол.(лично я так вижу)
Да рофл в том, что мне просто не отвечают, либо тянут с решением :D Я почти моментально отвечаю в пределах 5-10 минут (что собственно по скринам видно)
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,716
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
арбитраж из-за того что пацаны просто не могут каждый сопоставить удобное для каждого время, лол.(лично я так вижу)
У магазина есть четкий график, если человек пишет тикет и не выполняет формат подачи тикета то ему никто не поможет, есть правила подачи и рассмотрения проблемы, а это индивид побегал по всем соцсетям и только потом вернулся в магазин и начал что-та требовать с него. Ожидаем решение арбитража и выполняем его всё очень просто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У магазина есть четкий график, если человек пишет тикет и не выполняет формат подачи тикета то ему никто не поможет, есть правила подачи и рассмотрения проблемы, а это индивид побегал по всем соцсетям и только потом вернулся в магазин и начал что-та требовать с него. Ожидаем решение арбитража и выполняем его всё очень просто.
Предоставь скрины с первого таска, где был игнор несколько дней, прежде чем говорить что-то. Не разводи клоунаду тут, пожалуйста. Я не понимаю, для чего это делать тут.
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,716
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Предоставь скрины с первого таска, где был игнор несколько дней, прежде чем говорить что-то. Не разводи клоунаду тут, пожалуйста. Я не понимаю, для чего это делать тут.
Начнем с того что ты должен док-ва предоставлять, а на счет тикетов они у меня даже не сохраняются, я когда вижу что человек 2 дня в игноре просто удаляю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кринж, тикеты сохраняются на любом боте в дисе :D
кринж, тикеты сохраняются на любом боте в дисе :D
Если ты не умеешь чем то пользоваться, то тут твой трабл
 
Сверху Снизу