Вопрос Не отображается информация Blueprint-a

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрейшее.
Создавал я на днях блупринты, составлял цепочки, компилировал, применял, всё работало как надо. Открываю сегодня их и ничего нет, пустота. С чем это может быть связано? Может как-то закрыл неправильно или в чем может быть проблема?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

К слову, я понимаю про настройку всех окон в шапке Unreal Engine, но и оно у меня выглядет иначе чем на остальных блупринтах. Скрин прикладываю.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В общем, кто шарит, прошу помочь, а то я не знаю как исправить эту проблему...
P.s. да, я не смог прикрепить иначе изображения...
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,342
Реакции[?]
3,715
Поинты[?]
2M
Это 4.27?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

А переустановить не помогло? Может перед установкой надо полностью все зачистить даже в реестрах ну или как вариант снести винду и поставить заново 0 так просто быстрее будет!
Но как вариант может быть что плагин отключен - потому что весь UE движок это сплошные плагины
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это 4.27?
Скрытое содержимое
А переустановить не помогло? Может перед установкой надо полностью все зачистить даже в реестрах ну или как вариант снести винду и поставить заново 0 так просто быстрее будет!
Но как вариант может быть что плагин отключен - потому что весь UE движок это сплошные плагины
Да, версия 4.27 и нет, не переустанавливал. Нашел как устранить ошибку.
Оказывается сам UE предлагал её исправить, но там так мелко всё описано, что пропустить плевое дело.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Возможно ещё помогло то, что я переключался в настройках Level Editor - Layout - Default Editor Layou.
 
Сверху Снизу