Жалоба от SereGa666 на NFK

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Имя пользователя: SereGa666
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: SereGa666
Ответчик: NFK
Контактные данные ответчика:@SnowModderтг , @Knifix_exe тг переходник
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/302985/
Дата нарушения: 20 Окт 2024
Сумма претензии: 1454 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
20 числа приобрел софт на радугу на момент покупки написано андетект , как и сейчас по факту как оказалось на форуме продукта Klar софт не работает 3 недели, жду 4 день тг нету новостей о софте ,на самом сайте klar в тикет просто закрыли , софт при первом запуске и последующих не работал , хочу вернуть свои деньги.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
 
NFKCHEATS.COM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
580
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
Привет. Не знаю, от куда ты взял информацию о том что софт не работает 3 недели. Крайнее обновление софта (в официальном канале разработчиков) было 21 Октября.

1729785441774.png


Затем 22 Октября в игре вышло обновление.
С этого момента софт заморожен и мы ждем обновление от разработчиков. Обычно занимает до 7 дней.
Тикет на сайте клара скорее всего тебе закрыли по той же причине - патч в игре, по этому софт не работает.
После обновления софта время, как обычно, они компенсируют.

Считаю не целесообразным делать возврат в данном случае, но на усмотрение арбитра окей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1.21 числа софт как не работал так и не работает , у всех был также красный экран , если зайти на форум разраба будут все пруфы в крайних темах , люди все поголовна пишут что софт не работает.
2. Про то что софт не работает 3 недели это пишут юзеры с сабками что из своей 7 подписки они поиграли 3-5 ч.
3. обновление в игре вышло это правда , но софт как не работал так и не работает , в теме было написано андетект , я хочу играть сразу а не ждать 7 дней пока софт обновиться а в теме написано андетект и можно купить софт когда он не работает , хочу получить свои деньги и купить другой софт а не ждать чуда.
 
NFKCHEATS.COM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
580
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
1.21 числа софт как не работал так и не работает , у всех был также красный экран , если зайти на форум разраба будут все пруфы в крайних темах , люди все поголовна пишут что софт не работает.
21го числа вечером красные экраны были исправлены. У клара постоянные проблемы с красным экраном, они их фиксят почти после каждого патча в игре, по этому на форуме понятное дело много вопросов по этому поводу.

2. Про то что софт не работает 3 недели это пишут юзеры с сабками что из своей 7 подписки они поиграли 3-5 ч.
Пока что юзеры которые покупали у меня, не жаловались мне по поводу того что им не компенсировали время. За остальных я знать не могу.

3. обновление в игре вышло это правда , но софт как не работал так и не работает , в теме было написано андетект , я хочу хочу играть стразу а не ждать 7 дней пока софт обновиться , хочу получить свои деньги и купить другой софт а не ждать чуда.
Никто не застрахован от возможных проблем и ошибок, ты играешь и покупаешь неавторизированное, неофициальное ПО. Статус Undetected лишь определяет состояние продукта касательно банов. По поводу ошибок систьемы статусов на форуме нет.

EDIT: С нашей стороны мы можем только поспособствовать компенсацией времени после решения проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хорошо , тогда возврат потому что при первом запуске софт не работал , я просто баны ничего не говорил , только что софт не работает а в теме написано что софт исправен , софт доступен к покупке с моей стороны в виде винды и железа проблем нет, а только со стороны разработчика.
 
NFKCHEATS.COM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
580
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
Хорошо , тогда возврат потому что при первом запуске софт не работал , я просто баны ничего не говорил , только что софт не работает а в теме написано что софт исправен , софт доступен к покупке с моей стороны в виде винды и железа проблем нет, а только со стороны разработчика.
Разработчики обновили софт, мой сапорт тебе написал. Ждем твоего ответа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу