Входной гайд для новичков

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Начнём с "вершков".

Я советую начинать играть не рейтинговые игры, а сначала тренировать аим в Combat Zone.
В мое время, когда тираннозавр поднимал голову, чтобы посмотреть на на падающего птеродактиля, 15-минутная разминка была роскошью, которую мы позволить себе не могли. Поэтому, после 3-4 дней игры в Combat Zone ваша стрельба улучшится и вы будете готовы к рейтинговым играм, не стоит его забывать совсем. Разминка очень важна для результата, а я уверен, что ваша цель - топ-1.

Переходим к следующей части.

Вы загрузились в игру и готовы к аннигиляции. Не пугайтесь негров, что орут в микрофон, ибо они скоро исчезнут. Советую это время потратить на уничтожение не нужной одежды( все что можно порезать - режьте) и создания бандажей. И ни в коем случае не бойтесь того, что вы простудитесь, смело снимайте ваши сапожки, так как в дальнейшем вам понадобятся сникерсы(такие мистические желтые ботиночки, за которые вас могут спросить). К слову, никогда не берите Workboots, толка от них меньше, чем от разряженного револьвера.

Третья и заключительная часть.

Прыжку с парашютом вас обучат при обучении(чтобы вы не разбились). Что делать после приземления вы и так знаете, так что здесь я могу дать только один совет, по которому деды h1z1 учились играть:
Фраг-хант - основа вашей игры. Вы просто перемещаетесь по сейф-зоне и ищите свою цель, вместо кэмпа. К слову, за месяц такой игры, можно спокойно взять хорошее место, в хорошей лиге.
Желаю удачи всем начинающим игрокам.
 
Сверху Снизу