Жалоба от zLoisez на Prohacksru

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: zLoisez
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: zLoisez
Ответчик: Prohacksru
Контактные данные ответчика:
oplata.info = Im key seller (Сергей Мраков)
soonbanagain@yandex.ru
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/325557/
Дата нарушения: 27 Окт 2024
Сумма претензии: 500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Всё что между ** - кликабельно.
Заранее извиняюсь за возможно неправильно выбранное мною Тип Нарушения ( Обман пользователем ), я думал либо Обман пользователем либо Кидок выбрать, выбрал всё-таки первое.

Меня пригласили поиграть в GTA V - я решил найти на вашем форуме какой-нибудь приватный чит, чтобы пофаниться с друзьями. Среди всех мне понравился этот - тема

Я зашёл, прочитал всё (мало ли), статус на момент покупки был UNDETECTED (Автор темы после нашего с ним диалога быстренько сменил статус, чтобы не попадать видимо под "О Защите Прав Потребителей"). Я выбрал на 30 дней, зашёл по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и оплатил. После оплаты, я сделал всё по инструкции - регистрация на сайте проекта чита, активация ключа, скачивание лоадера, авторизация в лоадере и мне пишет, что чит находится в статусе USE AT OWN RISK и вообще он UPDATING.
Хотел решить проблему сначала с тех. поддержкой сайта самого чита (midnight) - они мне дали вот такой ответ:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Я устал, лёг спать. Просыпаюсь, вспоминаю о том, что я купил подписку на чит и решаю с этим что-то делать. Нашёл контакты продавца - написал ему. Скриншоты переписки я предоставляю в отдельном для этого поле ответов. Продавец после нашего разговора в мессенджере о возврате средств, нагло сменил статус темы о продаже ПО (UNDETECTED на ON UPDATE - через логи можете удостовериться в этом, во сколько, с какого на какой статус сменил).

Могу аргументировать "почему я должен получить возврат средств" - исходя из правил yougame.biz - я был введён в заблуждение статусом темы (UNDETECTED - говорил о том, что я могу спокойно купить чит и играть с ним после покупки), но вышло совсем иначе - чит не UNDETECTED, а Update / USE AT OWN RISK - этим можно убедиться взглянув снова на статус темы (Он сейчас сменился на On Update).
Как написано в правилах:

Возможные причины возврата денежных средств:
  • описание продукта не соответствует действительности;
  • полная либо частичная неработоспособность ПО не по вине покупателя;
  • неактуальный статус ПО в теме на момент покупки;
  • неисполнение авторами ПО обязательств перед клиентами.
Исходя из этих правил: Статус UNDETECTED в теме попадает под 3 пункт причин возврата денежных средств - это чья вина? Вина автора темы. Сам софт не работает, не запускается, не инжектится, ничего - я не был осведомлён об этом перед покупкой, поэтому я считаю и 2 пункт причин возврата денежных средств тоже может быть в этом деле.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу