Вопрос Какие есть типы банов PUBG?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Собственно вопрос по банам в PUBGе.
Какие баны бывают, чем это грозит и т.д.?
Если с КСГО все понятно, то чего можно ждать читеру в ПАБГе? Как обезопасить мэйн аккаунт?
В пабге новичок, по поиску на форуме нужной инфы не нашел... Скорее наоборот больше вопросов появилось.
Мб кто-то поделиться опытом?

Благодарность wAdym, который рассказал, следующее:
  • Типы банов:
- временый - дается на 2 дня и 1 день, на данный момент за использования NORECOIL а так же набивания за пару каток до 40ка фрагов.
- постоянный - за читерство , за палевные моменты и детект софта.​
  • При игре с одного компа на нескольких акках (даже если PUBG в разных папках), то, если отхватишь бан на одном, то пока не поменяешь HWID, которые определят игра, баны будут получать все аккаунты на которые зайдешь.
Подготовлю мануал (или найду уже имеющийся) по обходу блокировок по HWID и добавлю ссылку здесь.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Временый - дается на 2 дня и 1 день , на данный момент за использования NORECOIL а так же набивания за пару каток до 40ка фрагов
Постоянный - за читерство , за палевные моменты и детект софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Временый - дается на 2 дня и 1 день , на данный момент за использования NORECOIL а так же набивания за пару каток до 40ка фрагов
Постоянный - за читерство , за палевные моменты и детект софта.
О! Благодарю!
Жаль, пока не могу поставить симпу)
Если можно, сразу вопрос: "Если я на одном компе юзаю на разных стим-акках разные акки ПАБГа, установленные в разные папки, а читы будут использовать только на одном из них, возможно ли, что бан прилетит на мэйн?"
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
О! Благодарю!
Жаль, пока не могу поставить симпу)
Если можно, сразу вопрос: "Если я на одном компе юзаю на разных стим-акках разные акки ПАБГа, установленные в разные папки, а читы будут использовать только на одном из них, возможно ли, что бан прилетит на мэйн?"
Если отхватишь бан на одном , то пока не поняешь HWID виндовса , баны будут получать все на которые зайдешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если отхватишь бан на одном , то пока не поняешь HWID виндовса , баны будут получать все на которые зайдешь
За такую инфу вообще отдельный респект!
Изучу данный вопрос подробнее, прежде, чем начать юзать читы )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если отхватишь бан на одном , то пока не поняешь HWID виндовса , баны будут получать все на которые зайдешь
Епта...Я бы точно как лох палил аккаунты. Спс бро
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
В некоторых читах за no recoil дается пермаментый бан.
На счет слов дефолта тоже не совершенно корректная информация.
Я на 1 hwide уже забанил 3-4 аккаунта, ни каких блокировок по hwid'y, полет нормальный.
Бан на 2 дня может быть по разным причинам в целом
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
В некоторых читах за no recoil дается пермаментый бан.
На счет слов дефолта тоже не совершенно корректная информация.
Я на 1 hwide уже забанил 3-4 аккаунта, ни каких блокировок по hwid'y, полет нормальный.
Бан на 2 дня может быть по разным причинам в целом
Информация точная , потому что она от тестеров CrazyCoders PUBG , norecoil профиксили буквально недели 2 как назад , за него моментально летит бан на 2 дня, за килы тоже провереная инфа , но это надо жостко раздавать пару матчей что бы тоже дали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я на 1 hwide уже забанил 3-4 аккаунта, ни каких блокировок по hwid'y, полет нормальный.
Видимо вот это хуйня у всех по разному работает.Ибо у меня в первом случаи отлетел фейк аккаунт(софт дедектнулся),я не знал что по hwide забанить могут,и зашел без основку без чита и вообще нечего там не использовал.В итоге отлет прям на разминке.:roflanPominki:
После сброса,играл с одного hwide и забанил 1 аккаунт,но остальные аккаунты живы. :roflanEbalo:
Кароче,я хуй знает как у них там работает это все
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
нет банов по HWID, не врите. разве что кодеров софтов
за репорты можно и на больший срок улететь в отдых, на месяц точно есть бан за репорты
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
По HWID банов действительно нет. Исключение если вы на видео\фото с читом не замазали свой ник.
 
Сверху Снизу