Вопрос Куда сохраняются кфг для Getze.us/HvHGangster/HookTronic/Astrium.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Cfg Getze.us: откриваем папку где установлена игра (Cs:Go) и там будет кфг (например с названием 123) и еше 1 текстовои документ с названием Eagle cfg! (копируем кфг в папку с игрои потом прописиваем название кфг в Eagle cfg) и кфг автоматически сохраняется ч чите!

Cfg HvHGangster: пишем в пуск %appdata% там будет папка HvHGangster! и просто перекидиваем кфг в ету папку но с названием Rage или Legit так как в чите нету функции переиминовании кфг!

Cfg HookTroinc: также как и в HvHGangster она находитсе в %appdata% (ето прописиваете в пуск) и там будет папка с названием HookTronic но так как я не исползивал етот чит то незнаю как добавит там кфг и нужно ли переименовават его! (атакже она может хранится в папке с игрои!!!)

Cfg Astrium: она сохраняется на диске С и ненадо некуда заходит! она просто лежит в диске C с названием чита (тоест Astrium)

(извените за плохои русски)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Вроде кфг для хуктроника хранится в папке с кс:NotLikeThis::NotLikeThis:
в теме я написал что неюзал хуктроник но я протестил его и уменя кфг сохранилос в %appdata%
 
Тема такая себе, кстати.
просто я видел как в коментариях к другим читами писало что куда кидат кфг вот я и создал ету тему для них!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По сути полезная тема для начинающих. Даже симпу оставлю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
у 40% ползователеи данного чита может быт по разному! я читал у когото так у когото так! но уменя не в папке с кс такчто я написал так! но навсяки случаи я сменю немного текст!
 
По сути полезная тема для начинающих. Даже симпу оставлю
спасибо)
 
Сверху Снизу