/del

=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
2.21. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
Описание товара: Ссылка на Steam:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Звание: Legendary Eagle;

Прайм-статус: доступен;

Отлёга: личный аккаунт;

Дополнительная информация: монета 5-летний ветеран, монета операции "прорыв", монета операции "феникс", монета операции "бладхаунд", бриллиантовая монета операции "гидра", высшей пробы значок "overpass", 6500 лайков на каждом пункте в профиле CSGO, 16500 часов в CSGO, 16800 в CS16, 8200 в Rust, 2800 в CSS и DOTA2, есть PUBG.
Редчайший логин из одного слова, выслуга лет 13. Вместе с аккаунтом даю родную почту, ключ от активации значка высшей пробы overpass и чеки.
Инвентарь с аккаунта заберу перед продажей.
Цена: 20000

Контактные данные:
vk с отзывами: https://vk.com/deliriumservice
личный vk: https://vk.com/id335179591
telegram: @disgraced
Данные о счетах: QIWI 79802433441
возможна оплата на карту сбербанк.
Согласны на гаранта от нашего форума?: Да

Дополнительная информация:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин из игры в CSGO
Друзья и не только! Если стоимость аккаунта эквивалентна той сумме, которую зарабатываете вы/ваши родители в месяц - не нужно ничего писать. На каждый товар и на каждую сумму найдется свой покупатель, вычисляя, считая, комментируя здесь цену вы просто теряете свое (конечно же драгоценное) время. Для реального покупателя я готов сделать символическую скидку.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Бро, акк хороший, но честно, не вижу за что платить 20к если ты забераешь инвентарь...
В: за логин?
О: Та пофиг на него
В: за часы?
я за 2 года накручу
В: За выслугу?
О: 30 рублей и 2004 года реги у тебя акк на руках.
В: За лвл?
О: я за 20к набью больше лвл)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда ты выведешь от туда скины, останется 7 медалек, Это: 5 лет, Гидра, 2017, Бладхаунд, прорыв, феникс и оверпас.
Как по мне тут красивая только 5 летка, то что редкие медальки, это пофиг... ( мб кому то нет, я хз )
Игры которые я нашел у тя прикольные это:
1) CS:GO ( на таком акке не захочется читерить, и в кс нечего делать, так как там пиздец уже )
2) PUBG ( хуйня распиариная, тоже читеров дохуя, уже лучше в хизи играть, хотя что там багов дохуя, что там... И фикизка хуевая )
3) RUST ( ой блять, тут даже нечего говорить, некоторые топ пк не тянут эту игру, так как она хуйня баганая )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Акк не плохой, но 20к он не стоит, и тем более у нас на форуме его не купят за такую сумму.
10-15к мб и стоит, но не как не 20к.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Акк тупо для киберспортсмена xD
Я думаю я все по полочкам разложил и тд. Если будешь готов продать за 10к , я заберу)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0

Ну он далеко не 20к стоит.
-------------------------------------
а вот мой старый мейн.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

я его продал за 5к. Ты свой акк еле еле продашь за 10к, так как ничего топового там нет
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
На мой взгляд цена завышена, но кто я такой что бы судить?)
ТС предлагает товар - ваш выбор соглашаться или нет. Вас не заставляют. Так что прошу воздержаться от дальнейших бессмысленных перепалок.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я лично такой покупал за 3500р
ну цену ты завысил конечно...
ну ок тебе решать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Я конечно не полностью на стороне продавца, но блять, скиньте мне ссылочку, где похожий акк можно взять за 3.5-4к рублей, очень буду рад такому приобретению.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно не полностью на стороне продавца, но блять, скиньте мне ссылочку, где похожий акк можно взять за 3.5-4к рублей, очень буду рад такому приобретению.
я на лолзе брал!
 
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу