Ошибка Runtime

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При открытии меню чита/захода в игру появляется данная ошибка. Что она означает и как ее справить?
Вот сама ошибка:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в релизе скомпилить попробуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в релизе скомпилить попробуй
В релизе то работает, но дебаг я поставил чтобы разобраться с постоянными крашами
 
Попробуй установить
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Уже стоит 17-ый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть какой-то другой способ искать причины краша, кроме как ставить Debug config?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди функцию, на которую выкинет дебагер, и вынеси создание всех объектов в глобальную область (или сделай их static)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Найди функцию, на которую выкинет дебагер, и вынеси создание всех объектов в глобальную область (или сделай их static)
Что значит выкинет на функцию? Он мне выдает ту дичь, что на скриншоте. Я даже понятия не имею что он этим говорит, иначе бы эту тему не создавал.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что значит выкинет на функцию? Он мне выдает ту дичь, что на скриншоте. Я даже понятия не имею что он этим говорит, иначе бы эту тему не создавал.
Так подключи дебагер к игре и посмотри.
 
Сверху Снизу