R8 Будет жить!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте юзеры <<YOUGAME.BIZ>>
Антон Радаев т.е сооснователь R8 написал на своей стене что Проект R8 Будет жить!
Что думаете по этому поводу?


 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
136
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Когда сооснователь хочет выехать на славе девра но что то мне подсказывает что это будет треш...
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
И будет он на низком уровне, все что осталось от r8 - это название, словил хайп к 2016, к середине 2017 он уже был мёртв, на смену ему пришли midnight и avira, уже с более обширным функционалом, кто его теперь будет кодить? Я надеюсь кодер не въебет туда какой-нибудь рейдж, как в ру софтах, тогда он совсем загнется, r8 ушёл вместе с Девром, смиритесь. На смену ему пришли другие читы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И будет он на низком уровне, все что осталось от r8 - это название, словил хайп к 2016, к середине 2017 он уже был мёртв, на смену ему пришли midnight и avira, уже с более обширным функционалом, кто его теперь будет кодить? Я надеюсь кодер не въебет туда какой-нибудь рейдж, как в ру софтах, тогда он совсем загнется, r8 ушёл вместе с Девром, смиритесь. На смену ему пришли другие читы.
Согласен!
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
И будет он на низком уровне, все что осталось от r8 - это название, словил хайп к 2016, к середине 2017 он уже был мёртв, на смену ему пришли midnight и avira, уже с более обширным функционалом, кто его теперь будет кодить? Я надеюсь кодер не въебет туда какой-нибудь рейдж, как в ру софтах, тогда он совсем загнется, r8 ушёл вместе с Девром, смиритесь. На смену ему пришли другие читы.
Молодец, сравнил р8 с говном и мочой (блик не бей). У р8 куда скуднее функционал и выше цена, но по легиту он в 20 раз лучше распиаренной пасты всего UC, которая собиралась по кусочкам.
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Вброс-тред.

Любому "не умному" человеку было понятно, что проект не закончит свое существование. Проект измениться(конечно-же, в худшую сторону), но, насчет вечного UD можете забыть.

Новый кодер явно Русский, что можно ожидать от русича? Ничего годного, Devr был тем человеком, который не стоял на месте, а реально продвигал проект. Новый кодер явно засрет данный софт добавив кучу бесполезных функций для школьников, на подобии: "Дабафте мине инвинталь тсенгель, йа хатсю сибе клутой инвинталь".

Удачи пользователям легендарного проекта, который угас как плямя, R8Cheats.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
Для начала поправлю то что Антон не основатель а был партнером Devr'a , и работали они на равных условиях.
На счет проекта тут не надо строить теорий и тд. Только время покажет что и как будет. Что нового прийдет , что поменяется.
Исходники чита будут переданы новому кодеру и он от них будет отталкиваться в разработке. Да согласен это не Devr , но все таки основой чита будет именно его работа.

И на счет вечного UD как кто то написал выше , даже сам девр признавал что такого быть не может и рано или поздно и у его проекта могут быть баны.
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Для начала поправлю то что Антон не основатель а был партнером Devr'a , и работали они на равных условиях.
На счет проекта тут не надо строить теорий и тд. Только время покажет что и как будет. Что нового прийдет , что поменяется.
Исходники чита будут переданы новому кодеру и он от них будет отталкиваться в разработке. Да согласен это не Devr , но все таки основой чита будет именно его работа.

И на счет вечного UD как кто то написал выше , даже сам девр признавал что такого быть не может и рано или поздно и у его проекта могут быть баны.
Не кто-то, а flosty. Я говорил о том, что пользователи могут готовиться к волнам банов. Я не строю теории, я говорю то, что возможно скорее всего будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вброс-тред.

Любому "не умному" человеку было понятно, что проект не закончит свое существование. Проект измениться(конечно-же, в худшую сторону), но, насчет вечного UD можете забыть.

Новый кодер явно Русский, что можно ожидать от русича? Ничего годного, Devr был тем человеком, который не стоял на месте, а реально продвигал проект. Новый кодер явно засрет данный софт добавив кучу бесполезных функций для школьников, на подобии: "Дабафте мине инвинталь тсенгель, йа хатсю сибе клутой инвинталь".

Удачи пользователям легендарного проекта, который угас как плямя, R8Cheats.
я согласен с табой у них новый кодер мавр
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля вообще р8 хуйня :roflanEbalo:,ав топ легит ебать:roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Сверху Снизу