Можно ли забрать акк стим не зная мыла?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Есть значит у меня парочка логинов и паролей от стима , но у всех их есть привязка к маилу , следовательно при попытке зайти на них - отправляет подтверждение с кодом . Можно ли как то обойти ?
У акков инактив 200+ дней
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть значит у меня парочка логинов и паролей от стима , но у всех их есть привязка к маилу , следовательно при попытке зайти на них - отправляет подтверждение с кодом . Можно ли как то обойти ?
У акков инактив 200+ дней
Да можно сменить почту и пароль без самой почты. Для этого заходи в режим Biq Picture , жми на шестеренку, переходи изменить контактный адрес электронной почты и меняешь саму почту.
 
Есть значит у меня парочка логинов и паролей от стима , но у всех их есть привязка к маилу , следовательно при попытке зайти на них - отправляет подтверждение с кодом . Можно ли как то обойти ?
У акков инактив 200+ дней
аа стой, тогда не, способ не такой) ты даже зайти не можешь) тогда никак)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Да можно сменить почту и пароль без самой почты. Для этого заходи в режим Biq Picture , жми на шестеренку, переходи изменить контактный адрес электронной почты и меняешь саму почту.
 

аа стой, тогда не, способ не такой) ты даже зайти не можешь) тогда никак)
И на этой инфе спасибо
 
Сверху Снизу