Как создавать читы, с нуля?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я мало понимаю в программировании (не могу даже разобраться в исходнике) , но хочу научиться писать читы на c++. Меня интересует, с чего надо начинать? Какие книги прочитать (желательно на русском языке и со ссылками на скачивание)? Или же лучше обучаться на видео?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я мало понимаю в программировании (не могу даже разобраться в исходнике) , но хочу научиться писать читы на c++. Меня интересует, с чего надо начинать? Какие книги прочитать (желательно на русском языке и со ссылками на скачивание)? Или же лучше обучаться на видео?
learncpp.com
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Чтобы писать читы ты должен знать основы того языка но котором собираешься писать и примерно понимать как это работает. Тут есть на форуме и тема с получением и записью значений в память и урок по созданию GlowEsp. И на ютубе есть видеоролики. Главное это желание.
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
1. Вот здесь представлены книги, которые тебе помогут в изучении C++:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
2. Начни с самого легкого, например напиши "glow esp", вот гайд с форума:
P.s. А вообще я бы на твоем месте начал с Паскаля, так как эти основы преподают еще в школе, там ты уже должен был хоть чуть-чуть познакомиться с программированием.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй написать хотя бы GlowESP
Куча гайдов в интернете
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну начнем с того, что тебе нужны знания в C++(если на нем писать будешь как большинство) , далее тебе нужно создать свои
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Далее по готовым SDK
начинаешь писать . Посмотри с чего начать в исходах не сложных , пусть даже как скажут "топ-кодеры" говнятых , но рабочих
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я мало понимаю в программировании (не могу даже разобраться в исходнике) , но хочу научиться писать читы на c++. Меня интересует, с чего надо начинать? Какие книги прочитать (желательно на русском языке и со ссылками на скачивание)? Или же лучше обучаться на видео?
Я вот не понимаю вообще что за вопросы, тебе что сложно просто в гугле написать Уроки по c++? Посмотри 30 уроков, или напиши в гугле Книга по c++ и читай до конца, потом ищи гайды по читам их тут на форуме десятки. Вообще не понимаю таких людей:kreygasm:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
381
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учи с++ с решёточка:roflanEbalo: изучай исходы и кодь
 
HVH HATER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
302
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Ну, смари. Читаешь ебучие книги. Прочитал и ты такой:
-Бля, на что я потратил 100 часов своей жизни?
Потом такой:
-я знаю спп, но нихуя не знаю, в гэймхакинге, опять ебучие югеймовцы (речь идет не об этом форуме, а о другом, который я только что выдумал. все совпадения случайны. Все пользователи этого форума зайки, кроме Блика, конечно, он блинчик:3) наебали, потом сидишь, смотришь смешные ролики про котов и попадаешь на канал Shock Byte и охуеваешь: так там же с нуля все, и знания пригодились по с++

Потом приходишь и славишь меня на моей стеночке в профиле.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, смари. Читаешь ебучие книги. Прочитал и ты такой:
-Бля, на что я потратил 100 часов своей жизни?
Потом такой:
-я знаю спп, но нихуя не знаю, в гэймхакинге, опять ебучие югеймовцы наебали, потом сидишь, смотришь смешные ролики про котов и попадаешь на канал Shock Byte и охуеваешь: так там же с нуля все, и знания пригодились по с++

Потом приходишь и славишь меня на моей стеночке в профиле.
Частично это оскорбление , поправь пока не варнули
 
Сверху Снизу