Гайд Крутим часы стим через телефон

Rage 24/7
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
198
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Ну что же в этой теме я научу вас крутить часы стим через телефон
  • Первое что нам понадобится это приложение Idle Daddy(не реклама)
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • После скачивания приложения для накрутки часов переходим во вкладку игры и выбираем игру для которой будем крутить часы, и выбираем игру для которой будем крутить часы стим
  • Если же нам нужен фарм карточек, то выбираем во вкладке Домой фарм карточек, от автоматически выключиться через 3 часа, время автоматического выключения фарма мы можем изменить в настройках
Ну и минус этого приложения в том что оно всегда должно работать в фоновом режиме и для накрутки часов нам нужно постоянное подключение в моб. интернету или Wi-fi, но приложение не жрет много ресурсов телефона и батареи.
Ну вот вроде бы и все что я хотел вам рассказать. P.S. Да я знаю что этот способ старый и неудобный, но зачем платить деньги на накрутки если можно крутить самому и бесплатно :CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del ЭТО БЫЛО!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего такая агрессия ?
С того что темы такие надоели, и сам приложение в playmarket перед этими темами видел уже раз 500.
А вообще зачем ты тему поднял, уж если её удалять не хотят то пусть весела себе бы в самых задних рядах)
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С того что темы такие надоели, и сам приложение в playmarket перед этими темами видел уже раз 500.
А вообще зачем ты тему поднял, уж если её удалять не хотят то пусть весела себе бы в самых задних рядах)
не дрочи на репу на форуме ) такое ощущение что сделаешь всё ради симпатий
 
Сверху Снизу