Как ресольвить?

//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Недавно начал смотреть как работают ресольверы. Многие из них приравнивают m_angEyeAngles к m_flLowerBodyYawTarget. Ну так вот в чем соль значение m_flLowerBodyYawTarget обновляется коряво и фиксит не всегда корректно, в частности когда ентити стоит. Ну дак вот хотелось бы узнать, как с этим бороться и как еще способы бывают ресольверов.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Недавно начал смотреть как работают ресольверы. Многие из них приравнивают m_angEyeAngles к m_flLowerBodyYawTarget. Ну так вот в чем соль значение m_flLowerBodyYawTarget обновляется коряво и фиксит не всегда корректно, в частности когда ентити стоит. Ну дак вот хотелось бы узнать, как с этим бороться и как еще способы бывают ресольверов.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
вообще желательно move резольвить от stand'a отдельно, так как по мне больше профита.
Резольвер который у тебя в 1 строку это мем).
Главная задача резольвера = востанновить реальные углы противника. Для тебя легче всего будет просто брутфорсить, т.к с твоими знаниями написать что то сложно.
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
вообще желательно move резольвить от stand'a отдельно, так как по мне больше профита.
Резольвер который у тебя в 1 строку это мем).
Главная задача резольвера = востанновить реальные углы противника. Для тебя легче всего будет просто брутфорсить, т.к с твоими знаниями написать что то сложно.
Лол брутфоср это мем, а так да, знаний у меня не много т.к. недавно залез в эту за**пу
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Брутфорс по 1 углу, вот это топ )
А если без мемов то можно логический брутфорс написать, допустим
Код:
if(brutforce){
switch(pLocal->GetShootsFired()){ /* с каждым выстрелом брутфорс будет идти на 1 кейс вперед*/
case 1: yaw += 180.f; // накидал по фасту
case 2: yaw -= 90,f;
case 3: yaw -= 45.f;
case 4: yaw += 135.f;
}
}
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Попробуй сделать детект анимации 979 (лбу бреакера) и сделать что либо там (мой гайд поищи)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
А если без мемов то можно логический брутфорс написать, допустим
Код:
if(brutforce){
switch(pLocal->GetShootsFired()){ /* с каждым выстрелом брутфорс будет идти на 1 кейс вперед*/
case 1: yaw += 180.f; // накидал по фасту
case 2: yaw -= 90,f;
case 3: yaw -= 45.f;
case 4: yaw += 135.f;
}
}
Да брутфорс мне не интересен, мне ресольвер для легита нужен, а не для рэйджа. Объясняю зачем, крч у моего знакомого по фэйку "рандом яв" монжо поставить, крч как я понял там рандомные углы от -180 до 90, ну и когда он стоит вообще по нему хер попадешь.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Да брутфорс мне не интересен, мне ресольвер для легита нужен, а не для рэйджа. Объясняю зачем, крч у моего знакомого по фэйку "рандом яв" монжо поставить, крч как я понял там рандомные углы от -180 до 90, ну и когда он стоит вообще по нему хер попадешь.
Ну как раз брутфорс в таком случае и будет эффективен, т.к ты не знаешь какие точно углы надо фиксить
 
Сверху Снизу