Outdated Internal CS:GO Performa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Работоспособная версия проекта
Для просмотра вам нужно: 100 постов на форуме, 100 симпатий и 100 дней спустя момента регистрации.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
В том что, ikfakof, по его посту в соседней теме вообще не понимает что делает. Отличие в том что с темы "с якобы фиксом" вы и минуты на карте не поиграете либо придётся убрать пару функций, зайди и проверь.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
В том что, ikfakof, по его посту в соседней теме вообще не понимает что делает. Отличие в том что с темы "с якобы фиксом" вы и минуты на карте не поиграете либо придётся убрать пару функций, зайди и проверь.
Ну ка, чего я там не понимаю и на карте я со своим фиксом спокойно играл
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Ну ка, чего я там не понимаю и на карте я со своим фиксом спокойно играл
заходим в lag_compensation.cpp
auto& record = player_history.emplace_front();
заменяем на
LagRecord record;
вот и весь фикс
Это полностью некорректно, этим "фиксом" - ты создаёшь запись, заполняешь её данными и дальше ничего не происходит у тебя, и так для всех игроков, ты не сохраняешь эту запись в общий массив, хотя должен, позже из этого массива значения берутся для корректной работоспособности остальных функций лаг компенсации.
Если действительно хочешь правильно исправить это - посмотри структуру класса, как в нём объекты связанны с друг другом и почитай документацию по функции emplace_front(), что она делает и как используется, всё легче чем кажется...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу