Помогите с пастой индиго

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Нашел пасту индиго с переделанным меню,и парой допиленных функций, собирается без ошибок, при инжекте появляется вотермарка, но не открывается меню.
По началу перекидывало на строчку с шрифтом, я его установил, теперь при инжекте ссылается на эту строчку, не знаю как пофиксить, хелп плес.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где то не закрыл ImGui End или ImGui Begin не начал в Client.cpp, перепроверь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
SLOW DANCING IN THE DARK
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Дополнительный фикс сурсов индиго (для новичков) прописать net_graph 1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Появилась ещё пара проблем(19), захотел в эту пасту добавить другой есп, перенес из другой пасты соответственно, пофиксил все ошибки с зависимостями (из esp.cpp esp.h settings.cpp settings.h) после компиляции выдает такое, что делать? :)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появилась ещё пара проблем(19), захотел в эту пасту добавить другой есп, перенес из другой пасты соответственно, пофиксил все ошибки с зависимостями (из esp.cpp esp.h settings.cpp settings.h) после компиляции выдает такое, что делать? :)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
неразрешённые элементы, как же заебали люди которые думают что если из одного чита в другой ctrl+c ctrl+v то обязательно всё должно работать.... не умеете сами пастить - пастите по гайдам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
неразрешённые элементы, как же заебали люди которые думают что если из одного чита в другой ctrl+c ctrl+v то обязательно всё должно работать.... не умеете сами пастить - пастите по гайдам
Я из indigo 4.1 в индиго 3.6 запихал, пораскинув мозгами думал что после пары поправок заработает, не прокатило :LUL:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я из indigo 4.1 в индиго 3.6 запихал, пораскинув мозгами думал что после пары поправок заработает, не прокатило :LUL:
smef.pw? вырежи просто функции целиком, потом прописывай по новой
 
Сверху Снизу