Ищу пати Нужна помощь по хаку кодеры сюды (индиго)

pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароче добавил я такой я свой топ мега проект топ чамсы репача. вот...
и как блять сделать чтобы когда они были за стеной фпс не просаживался ?
стабильные 200 фпс как только они заходят за стену 20-30 -_-
это вообще можно реализовать ? или придется делать так: когда они за стеной включались обычные чамсы..
хелп ми:BlessRNG:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
кароче добавил я такой я свой топ мега проект топ чамсы репача. вот...
и как блять сделать чтобы когда они были за стеной фпс не просаживался ?
стабильные 200 фпс как только они заходят за стену 20-30 -_-
это вообще можно реализовать ? или придется делать так: когда они за стеной включались обычные чамсы..
хелп ми:BlessRNG:
Не занимайся хуйней, индиго хуйня софт(там только триггер годный).
---
Если по теме, то просадки фпс ты не уберешь скорее всего. И чёт мне кажется у тебя или чамсы совмещаются с обычными чамсами, или у тебя не допилено часть кода. Проверь код, и что с этим кодом взаимодействует.
 
Не занимайся хуйней, индиго хуйня софт(там только триггер годный).
---
Если по теме, то просадки фпс ты не уберешь скорее всего. И чёт мне кажется у тебя или чамсы совмещаются с обычными чамсами, или у тебя не допилено часть кода. Проверь код, и что с этим кодом взаимодействует.
добавил:
а лучше код под хайд.
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Просадка вроде изза того что DirectX рендер. Вроде как у "aimjunkens" такая проблема была...
 
pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не занимайся хуйней, индиго хуйня софт(там только триггер годный).
---
Если по теме, то просадки фпс ты не уберешь скорее всего. И чёт мне кажется у тебя или чамсы совмещаются с обычными чамсами, или у тебя не допилено часть кода. Проверь код, и что с этим кодом взаимодействует.
 

добавил:
а лучше код под хайд.
я уже по разному делал. просто сижу уже часа 2 потею над этой шляпой....
как мне многие сказали это и за рендера. хотел попросить помощи у скримекса но он меня нахуй послал. сказал типа пока индиго не выкинешь не хуя не буду помогать (
 
Просадка вроде изза того что DirectX рендер. Вроде как у "aimjunkens" такая проблема была...
рендер индиговский выкидывать ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
я уже по разному делал. просто сижу уже часа 2 потею над этой шляпой....
как мне многие сказали это и за рендера. хотел попросить помощи у скримекса но он меня нахуй послал. сказал типа пока индиго не выкинешь не хуя не буду помогать (
 

рендер индиговский выкидывать ?
Пацан, пошли индиго нахуй. Аим - бред, сурс - бред. Ты нихуя годного на этом сурсе не сделаешь, проверено на личном опыте. Если всё же и хочешь там остаться - кидай код под личный хайд, мб где-то криво что-то, но просадки я сомневаюсь что ты уберешь.
 
pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Сверху Снизу