Outdated Авира пока-пока?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Вообщем на два акка прилетели ваки. В самой желтая табличка и в кс написано что забанено патрулем. В профиле вак. На этих аккаунтах играл только с авирой. repachino wAdym. Чиполино-пердочино жду ответа.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
99
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Авира повторяет путь RX :CoolStoryBob:
 
На колени тока перед мусорами
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
349
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Вообщем на два акка прилетели ваки. В самой кс написано что забанено патрулем. В профиле вак. Желтая табличка. На этих аккаунтах играл только с авирой. repachino wAdym. Чиполино-пердочино жду ответа.
причём здесь они если ты сам спалился? :FailFish::NotLikeThis::roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз я жив у меня всё норм
Прикол в том, что мм то я не играл больше двух недель.
 
may be ссылку на акк оставишь ?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
акк брут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Когда авира детект, там группа разрывалась от школьников гневных. Так что не факт, что отлетело от авиры. Возможно отлетело от того, что ранее инжектили на акке.
 
акк брут) купил сегодня на lolze (не реклама)
Я думаю на этом акке все что можно заинжектили...судя потому где ты купил, удивительно как ты ещё спидом или раком не заболел. :CoolStoryBob::roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда авира детект, там группа разрывалась от школьников гневных. Так что не факт, что отлетело от авиры. Возможно отлетело от того, что ранее инжектили на акке.
 

Я думаю на этом акке все что можно заинжектили...судя потому где ты купил, удивительно как ты ещё спидом или раком не заболел. :CoolStoryBob::roflanBuldiga:
Возможно, но на первом акке точно только авиру юзал.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот все пишут детект там что-то! а сами бывает паблик инжектят 1раз и отлетают! и думают ой бля детект!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот все пишут детект там что-то! а сами бывает паблик инжектят 1раз и отлетают! и думают ой бля детект!
За второй акк не ручаюсь. Но на первом аккаунте я юзал исключительно авиру.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем на два акка прилетели ваки. В самой желтая табличка и в кс написано что забанено патрулем. В профиле вак. На этих аккаунтах играл только с авирой. repachino wAdym. Чиполино-пердочино жду ответа.
как по мне пока начинается только после слива сурсов, как раз подумал что то интересное в теме).
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Как видишь 2-х группах никто не жалуется на баны , значит , тебе просто не повезло
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу