Самые глупые вопросы

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, знаю, надоели уже такие вопросы, но я попытаюсь.
1) Как "засорить" исходник чтобы его сделать "уникальным"? Что конкретно туда писать?
2) Инжектор, можно использовать кобру или лучше написать свой? А если писать свой, то как?)
Да-да, даже такие как я, существуют.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Я не эксперт, но по-моему без знаний в кодинге ты ничего написать сам не сможешь, а тем более инжектор) Так что по второму вопросу однозначно остается юзать только уже что-то готовое. Ну а про засорение кода, я тут много версий читал, но в основном все пишут, что это бесполезно)
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
1) Как "засорить" исходник чтобы его сделать "уникальным"? Что конкретно туда писать?
Переписать половину кода, давно вроде крайслер доказал что джанккод никак не влияет на уникальность. Тебя могут забанить например за триггер, если метод который используется детект, вообщем нужно переписывать, никакой джанккод тебе не поможет, максимум возможно протектор спасет. (если метод детект то никак не спасет)
2) Инжектор, можно использовать кобру или лучше написать свой? А если писать свой, то как?)
Свой, все кроме лоадлиб, открываешь визуалку, и там уже ручками набираешь код, читаешь литературу соответствующую
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может за тебя все сразу сделать?
А ты сможешь ? :whyRly:
Ну начнем с того , что тебе нужно менять функции (и как говорили выше, которые дект можно убрать вообще)
Но наверняка ты не ебешь как их менять, ибо не шаришь как и что (тебе бы просто поменять хоть -что то , там хоть вх на куриц добавь)
И поэтому тебе нужен хороший протектор (отдельный , а не который находится в исходе) я пользуюсь VMProtect ultimate катал с пастой смефа, морфа все было Ок
 
А ты сможешь ? :whyRly:
Ну начнем с того , что тебе нужно менять функции (и как говорили выше, которые дект можно убрать вообще)
Но наверняка ты не ебешь как их менять, ибо не шаришь как и что (тебе бы просто поменять хоть -что то , там хоть вх на куриц добавь)
И поэтому тебе нужен хороший протектор (отдельный , а не который находится в исходе) я пользуюсь VMProtect ultimate катал с пастой смефа, морфа все было Ок
И инжектор сначала бери чей-нибудь, у меня ксенокс
 
Сверху Снизу