Гайд Делаем стиллер на python

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
69
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ТЕМА ВЗЯТА С ЛОЛЗА (не реклама)
Сделать собственный стиллер достаточно легко если ты знаешь хотя бы какой то язык программирования, но для тех кто их не учит я тоже подкину плюшку. Давайте в этой статье попробуем создать НОРМАЛЬНЫЙ стиллер на Python и криптовать его по мере необходимости. Как это сделать я объясню в видео и в этой статье расскажу как он работает вкратце.

Видос:

Необходимое:
Скачать проект стиллера с Github:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скачать и Установить:
Cкачать Пайтон:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Cкачать C++ либы для Пайтон:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Выйти из сеанса и снова зайти в него (!) что бы Пайтон добавился в переменные окружения

Перейти в папку со стиллером и открыть в ней командную строку (зажимаем shift > клик правой кнопкой мыши > открыть окно команд)
Дальше установим в Пайтон необходимые библиотеки:
Код:
pip install -r biblio.txt

Так же нам необходимо заиметь себе в пользование FTP хостинг, я пользую Ucoz (да он говно), о том как работать с ним и какие данные вводить не пропустите в видосе.



Открываем Билдер и вносим данные хостинга, а так же вводим ключ шифрования. Нажимаем кнопку (она там одна) и получаем в папке Dist готовый стиллер.

Сервер должен быть указан как: sНОМЕР.ucoz.net (где найти его номер в видео)
Имя пользователя FTP выдаст юкоз в вкладке инструменты (видео)
Пароль указывать тоже обязательно там же.

Иконку можете заменить на свою, только она должна называться - 'pic.ico'. По сути мы получаем криптованый файл, который не будет похож на все остальные стиллеры, которые появятся в данной статье. Лучше конечно накрывать сборку Темидой или Вмпротектом, а так же добавлять свои функции для изменения сигнатур данного файла.

Подробнее о работе этого стиллера вы можете почитать в файле base.py я туда добавил комментарии. Вы можете поддержать проект кодом и добавление новых функций, а так же поделиться своими вопросами в комментариях этой статьи, а не в личных сообщениях.

Браузеры: chrome, yandex, opera, vivaldi, amigo, kometa, orbitum, comodo, torch

#НЕМОЯСТАТЬЯ

 
Последнее редактирование:
SLOW DANCING IN THE DARK
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Из-за шрифта хочется зайти на другой борд и там посмотреть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
ТЕМА ВЗЯТА С ЛОЛЗА (не реклама)
Сделать собственный стиллер достаточно легко если ты знаешь хотя бы какой то язык программирования, но для тех кто их не учит я тоже подкину плюшку. Давайте в этой статье попробуем создать НОРМАЛЬНЫЙ стиллер на Python и криптовать его по мере необходимости. Как это сделать я объясню в видео и в этой статье расскажу как он работает вкратце.

Видос:

Необходимое:
Скачать проект стиллера с Github:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скачать и Установить:
Cкачать Пайтон:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Cкачать C++ либы для Пайтон:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Выйти из сеанса и снова зайти в него (!) что бы Пайтон добавился в переменные окружения

Перейти в папку со стиллером и открыть в ней командную строку (зажимаем shift > клик правой кнопкой мыши > открыть окно команд)
Дальше установим в Пайтон необходимые библиотеки:
Код:
pip install -r biblio.txt

Так же нам необходимо заиметь себе в пользование FTP хостинг, я пользую Ucoz (да он говно), о том как работать с ним и какие данные вводить не пропустите в видосе.



Открываем Билдер и вносим данные хостинга, а так же вводим ключ шифрования. Нажимаем кнопку (она там одна) и получаем в папке Dist готовый стиллер.

Сервер должен быть указан как: sНОМЕР.ucoz.net (где найти его номер в видео)
Имя пользователя FTP выдаст юкоз в вкладке инструменты (видео)
Пароль указывать тоже обязательно там же.

Иконку можете заменить на свою, только она должна называться - 'pic.ico'. По сути мы получаем криптованый файл, который не будет похож на все остальные стиллеры, которые появятся в данной статье. Лучше конечно накрывать сборку Темидой или Вмпротектом, а так же добавлять свои функции для изменения сигнатур данного файла.

Подробнее о работе этого стиллера вы можете почитать в файле base.py я туда добавил комментарии. Вы можете поддержать проект кодом и добавление новых функций, а так же поделиться своими вопросами в комментариях этой статьи, а не в личных сообщениях.

Браузеры: chrome, yandex, opera, vivaldi, amigo, kometa, orbitum, comodo, torch

#НЕМОЯСТАТЬЯ

Перезалей пожалуйста,слежу за темой.
 
Сверху Снизу